Спорт
Фигурное катание⁠,

Навка рассказала о планах пригласить Костомарова выступить на своем шоу

Навка заявила о планах пригласить Костомарова выступить на своем шоу
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка выразила уверенность, что ее бывший партнер Роман Костомаров еще вернется на лед
Фото: Татьяна Навка и Роман Костомаров (Global look press)
Фото: Татьяна Навка и Роман Костомаров (Global look press)

Роман Костомаров еще вернется на лед, заявила «Матч ТВ» олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

«Конечно есть», — ответила Навка на вопрос, есть ли у нее в планах пригласить Костомарова участвовать в шоу, — Я верю, что он выйдет на лед. Не знаю, в каком качестве, но я не сомневаюсь в этом. Я с ним часто разговариваю. Кажется, если человек ходит, то может выйти на лед, но это не так просто».

Достаточно много деталей и моментов, которые нужно преодолеть.По ее словам, Костомаров является настоящим чемпионом. «Верю в то, что он выйдет на лед и преодолеет эту преграду», — добавила Навка.

Костомаров в паре с Навкой завоевал золото Олимпийских игр 2006 года в Турине в танцах на льду. Также дуэт дважды побеждал на чемпионатах мира, трижды — на чемпионатах Европы.

Костомарова 10 января госпитализировали в «Коммунарку» из-за тотального вирусно-бактериального поражения легких. Он перенес несколько ампутаций на руках и ногах. 6 июля 46-летнего фигуриста выписали из больницы.

За последние три недели Костомаров выложил в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена) несколько видео, на которых он проводит различные тренировки в протезах.

Костомаров завоевал золото Олимпиады в Турине в танцах на льду в дуэте с Татьяной Навкой. В их активе также две победы на чемпионатах мира и три — на чемпионатах Европы.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
11-летняя британка стала самым юным женским гроссмейстером Другие, 15:21
Соперников сборной Узбекистана увезли на другую арену на Азиатских играх Другие, 15:14
Президент Казахстана наградил орденом первую ракетку мира Елену Рыбакину Теннис, 14:28
Рублев обеспечил российский финал на турнире ATP в Китае Теннис, 14:23
В Туве убили медведя, напавшего на отца хоккеиста Кузьменко Хоккей, 14:16
Что известно о совершившей сенсацию 180-й ракетке мира из России Теннис, 14:01
Головин спустя год изменил мнение о возможном переходе в «Спартак» Футбол, 13:50
Вернувшийся из Канады новичок СКА стал лучшим защитником недели в КХЛ Хоккей, 13:23
Роналду впервые за 18 лет весь матч сборной просидел в запасе Футбол, 13:01
Победительницу марафона на Азиатских играх лишили золота из-за обуви Другие, 12:48
Английский рестлер умер в 40 лет спустя день после поединка Другие, 12:10
Россиянка поднялась на 57 мест в рейтинге после сенсации на турнире WTA Теннис, 11:29
Лионель Месси забил гол с «почти невозможного угла» Футбол, 11:00
Россияне получили чемпионские перстни НХЛ с бриллиантами и рубинами Хоккей, 10:27
Главное Лента ЧМ-2026