90
Ромелу Лукаку
Лента
90+6

Но нет!!! Эдерсон спасает ворота после очередного удара!!! Все, финальный свисток!!! «Сити» впервые завоевывает Лигу чемпионов!!! А для Гвардиолы это третий титул!!!

90+5

Переходят на навал игроки «Интера», последний угловой!

90+4

А теперь желтая голкиперу «Сити» Эдерсону за затяжку времени.

90+3

Димарко неточно подал со стандарта, мяч вылетел из штрафной, а Барелла пробил выше ворот.

90+2

Холанд и Онана получили по желтой карточке. Голкипер завозился с мячом и упал, когда норвежец попытался его обобрать. Наказал судья обоих за споры.

90

Пять минут добавил судья.

89

Массированно атакует «Интер», пытаясь сравнять счет и перевести игру в овертайм.

87

Должен был сравнивать счет «Интер»!!! После подачи с правого фланга мяч скинули в центр Лукаку, но форвард из вратарской пробил головой по центру и Эдерсон спас свои ворота!

86

Гозенс попытался пробить с очень острого угла, но выше ворот!

85

Неплохая подача Фодена, но защита «Интера» справляется.

84

Еще две замены делает Индзаги. Мхитарян вышел вместо Чалханоглу и Д'Амброзио вместо Дармиана.

Мхитарян стал первым футболистом с армянским паспортом, кто сыграл в финале Лиги чемпионов.

84

Желтая карточка Лукаку. На своей половине поля бельгийский форвард жестко сыграл в подкате.

82

Повреждение получил Стоунз. Его меняет Уокер.

80

10 минут осталось до конца основного времени второго тайма. «Манчестер Сити» активен и не дает «Интеру» выбраться в атаку.

78

Фоден мог хоронить «Интер», полузащитник получил проникающий пас от Холанда и вышел почти один на один и Онаной, но не смог переиграть голкипера!

77

И Белланова вместо Думфриса.

76

Двойная замена у «Интера». Госенс вместо Бастони.

75

Замена у «Сити». Уокер вместо Аканджи

73

Лукаку вошел в штрафную с правого фланга, но удар пришелся прямо в Эдерсона, которая легко забрал мяч.

71

Мог сравнивать счет «Интер»!!! Димарко пробил головой в перекладину, а повторный удар пришелся в Лукаку.

Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 19:40
Соболенко проиграла первой ракетке мира в финале второго турнира подряд Теннис, 19:37
«Байер» завершил сезон в чемпионате Германии без поражений Футбол, 18:27
Дубль Сулейманова принес «Локомотиву» победу над «Факелом» Футбол, 18:26
Ферстаппен повторил 35-летний рекорд Сенны в «Формуле-1» Формула-1, 18:11
Гоночный автомобиль влетел в зрителей на соревнованиях в Ленобласти Другие, 17:33
Три игрока из РПЛ вошли в расширенный состав сборной Сербии на Евро-2024 Футбол, 16:58
В «Динамо» сообщили о продлении контракта с главным тренером Личкой Футбол, 16:37
Капитан сборной Латвии заявил, что никогда не будет больше играть в КХЛ Хоккей, 16:26
Сборная Швеции разгромила команду Латвии на ЧМ по хоккею Хоккей, 15:59
«Динамо» разгромило «Крылья Советов» и укрепилось на первом месте в РПЛ Футбол, 15:56
Федун отреагировал на уход Джикии из «Спартака» Футбол, 14:44
«Спартак» объявил об уходе капитана команды Джикии Футбол, 14:04
Рэпер Дрейк поставил $565 тыс. на победу Фьюри над Усиком Единоборства, 14:03