Николас Джексон
38
Бамба Дьенг
Лента

На этом будем прощаться, пожелаем сборной Сенегала удачи и поблагодарим за игру на этом турнире. А команду Англии поздравляем с победой и проходом в четвертьфинал!

Онлайн матча для вас провел корреспондент «РБК Спорт» Никита Плохих, всем спасибо и всем до новых встреч!

Ждем вас на онлайн-трансляциях следующих матчей чемпионата мира в Катаре.

Оставайтесь на РБК и болейте только футболом)

90+4

Матч закончен.

Сборная Англии без каких-либо вопросов обыграла Сенегала и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре, там она встретится с Францией.

90+2
Атака сборной Англии. Защитник Шоу забросил мяч на дальнюю штангу, где вышедший на замену Рашфорд в подкате попытался пробить, но в створ не попал.
90
Четыре минуты добавил судья из Сальвадора ко второму тайму.
88
Команды откровенно доигрывают эту встречу. Никаких претензий на изменения счет не проявляют ни англичане, ни сенегальцы.
86
Свежий англичанин Грилиш едва не перехватил мяч на чужой половине, Рашфорд уже был готов помочь в развитии атаки, но африканский защитник надежно сыграл на подстраховке.
84

И тут же ответная замена сборной Сенегала.

Для Исмаила Якобса эта игра заканчивается, но все только начинается у юного Фоде Балло-Туре.

82

Последнюю замену проводит тренерский штаб сборной Англии.

Вместо авторого первого гола Джордана Хендерсона на поле выходит Калвин Филлипс.

80
Вышедший на замену англичанин Грилиш передержал мяч, пошел в обводку и получил по ногам от сенегальского защитника. Снова без желтой карточки.
78

Очередная двойная замена у сборной Англии.

Поле покидают Джуд Беллингем и Джон Стоунз.

Им на смену выходят Эрик Дайер и Мэйсон Маунт.

76
Первая желтая карточка в матче. Защитник Сенегала Кулибали откровенно сфолил на капитане Англии Кейне. Судья наказал его за грубость.
74
Англичане затеяли перепасовку в центре поля, прекрасно ходит у них мяч, и процент владения растет. Уже 65/35 в пользу европейцев.
72

Еще одну замену проводит тренерский штаб сборной Сенегала.

Вместо Булайе Диа на поле выходит Фамара Дьедиу.

69
Третий гол сборной Англии окончательно прибил африканскую команду. Сенегальцы практически не бегут в атаку, а на трибунах становится все тише.
67
Защитник сборной Англии Магуайр протащил мяч вперед, но получил сзади по ногам в центре поля. Пока без желтых карточек, судья всего лишь проводит беседу с сенегальским игроком.
65

Двойная замена в составе сборной Англии.

Автор третьего гола Букайо Сака и Фил Фоден покидают поле.

Их места на поле займут Маркус Рашфорд и Джек Грилиш.

63
Автор первого гола Джордан Хендерсон неприятно врезался коленом в соперника. Лежит на газоне англичанин, но сможет он продолжить игру.
61
Обменялись команды быстрыми атаками по центру, но ничего опасного они не предвещали.
59
Сборная Англии с вероятностью в 99 процентов выходит в четвертьфинал чемпионата мира, там она сыграет с командой Франции 10 декабря.
57

ГОООООООООООЛ!!!!!

ЭТО РАЗГРОМ!!!

Атака сборной Англии, Фоден отдал отличную проникающую передачу между ног защитнику Сенегала. Сака получил мяч в штрафной и мягко пробил в дальний угол!

90
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03