Украинский футболист назвал объятия с Головиным «секундной провинностью» Футбол, 19:43
Умер легендарный канадский хоккеист Бобби Халл Хоккей, 19:28
Поздняков предостерег от призывов бойкотировать Игры из-за условий МОК Другие, 18:54
Загитова споет в дуэте с Zivert на фестивале в Москве Фигурное катание, 18:38
Чемпион мира по фристайлу погиб под лавиной в Японии Другие, 18:07
Стали известны подробности состояния фигуриста Костомарова Фигурное катание, 16:56
В Бразилии автобус с футбольной командой упал с десятиметрового моста Футбол, 16:46
«Барселона» и «Реал» сыграют в полуфинале Кубка Испании Футбол, 16:24
В Москве хоккеист ударился головой об лед после подножки арбитра. Видео Хоккей, 15:56
Украинский футболист обнял Головина после матча во Франции Футбол, 15:26
Александр Емельяненко пожелал легкой победы брату Федору в последнем бою Единоборства, 14:39
В Госдуме предрекли вопросы о патриотизме к допущенным МОК спортсменам Другие, 13:56
Подоляк назвал МОК «промоутером убийств и разрушений» Другие, 13:01
Украина пригрозила бойкотировать отбор на ОИ по баскетболу из-за России Баскетбол, 12:52
Другие ,
0

Большунов выиграл первую гонку в сезоне

Александр Большунов смог одержать первую победу в сезоне только на втором этапе Кубка России в Хакасии, выиграв «разделку» на 15 км
Новости
Александр Большунов
Александр Большунов (Фото: Michel Cottin/Agence Zoom/Getty Images)

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов победил в гонке с раздельным стартом на 15 км классическим стилем на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам в Хакасии.

Большунов преодолел дистанцию за 36 минут 25,8 секунды. Вторым стал Илья Порошкин (отставание 27,9 секунды), третьим — Илья Семиков (+30,9).

В женской «разделке» победила Наталья Непряева, которая преодолела 10 км за 28 минут 41,9 секунды, опередив на 0,4 секунды Екатерину Смирнову и на 18,2 секунды Алию Иксанову.

Большунов предложил отдать Клебо все медали ЧМ и победу в Кубке мира
Другие

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила «Матч ТВ», что победа Большунова логичная, он «уже должен был разозлиться».

На первом этапе Кубка Большунов стал шестым в спринте и четвертым в гонке на 10 км свободным стилем. На втором этапе 30 ноября чемпион Игр в Пекине занял третье место в спринте.

Российские лыжники отстранены от соревнований под эгидой Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS).