Головин сделал голевой пас в победном матче «Монако» Футбол, 17:01
Отбывший наказание за допинг лыжник расплакался из-за бронзы Кубка России Другие, 16:56
Радулов оценил свой силовой прием, после которого игрок СКА потерял зубы Хоккей, 16:24
«Сибирь» вернула лидерство в Восточной конференции КХЛ, победив «Адмирал» Хоккей, 15:22
Экс-чемпион Bellator оценил итог боя Емельяненко фразой «пора завязывать» Единоборства, 15:04
«Его величие нельзя обрушить». Что говорят о поражении Федора Емельяненко Единоборства, 14:39
Глава UFC отказался считать Федора Емельяненко одним из величайших бойцов Единоборства, 14:26
Тренер Емельяненко объяснил поражение от Бейдера проблемами с подготовкой Единоборства, 13:29
Сколько Федор Емельяненко заработал за карьеру Единоборства, 13:00
Видео поражения Федора Емельяненко в прощальном бою в ММА Единоборства, 12:51
Молдавский боец «задушил» американца в главном бою турнира UFC. Видео Единоборства, 12:31
Нокаут в Москве и победы над чемпионами UFC. Лучшие бои Емельяненко Единоборства, 12:01
MMA Fighting назвал гонорар Федора Емельяненко за последний бой Единоборства, 11:39
Неизвестные факты о Федоре Емельяненко Единоборства, 11:00
0

Стали известны все участники плей-офф Кубка России

«Краснодар» разгромил «Химки» со счетом 4:1 и занял первое место в группе, «Локомотив» дома победил «Пари НН» со счетом 3:1 и стал вторым
Новости

«Локомотив» и «Краснодар» вышли в четвертьфинал верхней сетки («путь РПЛ») плей-офф «Фонбет» — Кубка России по футболу.

В заключительном туре группы А «Локомотив» победил «Пари НН» со счетом 3:1. Голы у «железнодорожников» забили Наир Тикнизян (30-я минута), Франсуа Камано (33) и Вильсон Изидор (81). У нижегородской команды с пенальти отличился Тимур Сулейманов (95).

В параллельном матче «Краснодар» дома разгромил «Химки» со счетом 4:1. У кубанской команды забивали Эдуард Сперцян (13), Джон Кордоба (32, 56) и Александр Кокшаров (89), у «Химок» — Бутта Магомедов (30).

«Краснодар» с 13 очками занял первое место в группе, «Локомотив» (11) — второе, «Пари НН» (10) — третье.

Игроки «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в матче Кубка России

«Пари НН» продолжит участие в турнире в нижней сетке плей-офф, «Химки» вылетели из Кубка.

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов в ноябре перешел в «Локомотив».

Состав участников плей-офф Кубка России:

четвертьфиналы «пути РПЛ»: «Краснодар», «Локомотив», «Спартак», «Крылья Советов», «Урал», ЦСКА, «Динамо», «Ростов»;

четвертьфиналы «пути регионов»: «Нижний Новгород», «Зенит», «Ахмат», «Торпедо», «Уфа», «Звезда» (Петербург), «Акрон» (Тольятти), «Волга» (Ульяновск).