Фигурное катание ,

Авербух фразой «нанес моральную травму Медведевой» оценил уход Милохина

Продюсер «Ледникового периода» считает, что уход тиктокера прямо посреди сезона выбил фигуристку из колеи, но она справилась с этой ситуацией
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева (Фото: Олег Бухарев/ТАСС)

Продюсер телепроекта «Ледниковый период», хореограф Илья Авербух считает, что тиктокер Даня Милохин нанес фигуристке Евгении Медведевой серьезный моральный ущерб своим уходом из шоу прямо посреди сезона. Об этом он заявил «Матч ТВ».

«Конечно, это был сложный период, сложная неделя. Даня [Милохин] нанес моральную травму Жене, она хорошо дружила с ним. Это, конечно, выбило ее из колеи, но она не была бы собой, если бы раскисла после этой ситуации», — сказал Авербух.

Медведевой нашли нового партнера вместо Милохина на «Ледниковом периоде»
Фигурное катание

Милохин 25 октября объявил об уходе из шоу. Тиктокер сослался на усталость. Он катался в паре с Медведевой второй год подряд. В прошлом сезоне пара заняла третье место и получила приз зрительских симпатий.

Новым партнером Медведевой стал актер Федор Федотов, который в прошлом сезоне стал победителем «Ледникового периода» в паре с Татьяной Волосожар.

«Зенит» разгромил «Ахмат» благодаря пента-трику Кассьерры Футбол, 19 мая, 20:58
Кассьерра первым в XXI веке забил 5 мячей в одном матче чемпионата России Футбол, 19 мая, 20:42
«Манчестер Юнайтед» показал худший результат в АПЛ за 34 года Футбол, 19 мая, 20:20
«Ливерпуль» победил в последнем матче под руководством Клоппа Футбол, 19 мая, 19:59
«Манчестер Сити» в четвертый раз подряд победил в чемпионате Англии Футбол, 19 мая, 19:59
Казахстан пропустил десять шайб от США на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 19 мая, 19:41
Павлюченкова проиграла украинке на старте крупного турнира во Франции Теннис, 19 мая, 18:35
«Балтика» проиграла клубу Карпина и осталась в зоне вылета РПЛ Футбол, 19 мая, 18:29
Ферстаппен выиграл Гран-при «Формулы-1» в Италии c отрывом 0,7 секунды Формула-1, 19 мая, 17:33
Россиянка проиграла финалистке US Open на старте турнира в Страсбурге Теннис, 19 мая, 16:30
«Спартак» впервые с 2017 года победил дома «Рубин» Футбол, 19 мая, 16:12
Агент заявил, что Джикия почти договорился с другим клубом из Москвы Футбол, 19 мая, 15:47