Спорт
Фигурное катание⁠,

Медведева рассказала об изменениях в жизни после откровенной фотосессии

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию заявила, что раньше она была зажата, а после обложки для журнала Maxim ее «понесло», и ее соцсети стали похожи на OnlyFans
Фото: Соцсети Евгении Медведевой
Фото: Соцсети Евгении Медведевой

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала на шоу «Женский форум», что съемки в откровенной фотосессии для журнала Maxim ее очень раскрепостили в повседневной жизни.

«Сначала было некомфортно, потому что посторонние люди впервые увидели меня в купальнике. Обычно в Maxim приходят девушки, у которых уже все рассмотрели, а у меня такого не было. Я была зажата», — рассказала Медведева.

Фото: Соцсети Евгении Медведевой
Фото: Соцсети Евгении Медведевой

По ее словам, во время съемок для нее была сделала максимально комфортная обстановка. «После обложки Maxim меня понесло. Теперь мои социальные сети — это полу-OnlyFans. Я не понимаю, почему пишут, что проблема так сниматься в 22 года, мне же не 13 здесь», — добавила Медведева.

OnlyFans — сервис, который предусматривает плату пользователей за доступ к видеоконтенту авторов. Платформа популярна прежде всего за счет развлечений для взрослых и эротического контента.

Фигуристка снялась для обложки Maxim, который вышел 1 апреля. Выпуск был посвящен 20-летнему юбилею журнала в России.

22-летняя Медведева — двукратная чемпионка мира, двукратный серебряный призер Олимпиады в Пхёнчхане. Фигуристка в данный момент приостановила свою профессиональную карьеру.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аутсайдер КХЛ едва не отыгрался с 0:5, забив четыре гола за 10 минут Хоккей, 22:01
Вратаря «Мальорки» увезли в больницу с травмой головы из столовой клуба Футбол, 21:37
Леброн Джеймс начал презентацию в новом клубе фразой «вы знаете, кто я» Баскетбол, 20:58
Карпин сообщил о проблемах с травмами в сборной России Футбол, 20:12
«Металлург» продлил серию побед до пяти матчей, крупно обыграв «Авангард» Хоккей, 19:11
Три российских фигуриста возглавили рейтинг запасных на Гран-при ISU Фигурное катание, 19:08
В «Локомотиве» решили не менять тренера после провального старта сезона Футбол, 18:28
Два российских боксера встретятся в бою за титул чемпиона по версии WBA Единоборства, 18:19
Вратарь сборной Кабо-Верде пожаловался на издержки славы после ЧМ-2026 Футбол, 18:05
Брата Мбаппе отстранили на три матча Лиги чемпионов за удар соперника Футбол, 17:52
Лучший вратарь РПЛ попал в шорт-лист премии «Джентльмен года» Футбол, 17:19
Светлана Ромашина войдет в Международный зал славы плавания Другие, 17:14
Медведев и Рублев сыграют первый за 3,5 года российский финал турнира ATP Теннис, 16:30
11-летняя британка стала самым юным женским гроссмейстером Другие, 15:21
Главное Лента ЧМ-2026