Спорт
Единоборства⁠, Эксклюзив

Шлеменко заявил о доминировании Исмаилова в поединке с Иличем

Бывший чемпион Bellator не уверен, что Магомед Исмаилов готов к поединку с ним
Александр Шлеменко
Александр Шлеменко (Фото: RCC)

Магомед Исмалов полностью доминировал в боксерском поединке с Александром Иличем и заслуженно выиграл. Об этом «РБК Спорт» заявил бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко.

«Хочу поздравить Магу, провел хороший бой, заслуженно выиграл все раунды. Полная доминация с его стороны. Илич практически не оказывал сопротивления, а чего еще следовало ожидать. Он не боксер, и его задача была не упасть. Выиграть и удивить чем-то Магу нереально для Илича. Тяжело сейчас оценивать готовность Исмаилова к нашему поединку. Наш бой все-таки пять раундов по пять минут. Я не думаю, что Мага сейчас готов к нашему бою, как я готов к нему. Мага на пути к этому, он на хорошем прогрессе. У нас все идет по плану. Осталось лишь получить дату от RCC и надеяться, что не будет переноса», — сказал Шлеменко.

Дрозд не счел зрелищной победу Исмаилова в боксерском поединке с Иличем
Единоборства
Магомед Исмаилов

Исмаилов победил Илича в главном бою боксерского турнира Pravda, который прошел седьмого октября на арене Большого Московского цирка. Судьи присудили победу Исмаилову единогласно.

Ранее Илич нокаутировал россиянина Александра Шлеменко за 21 секунду в главном бою турнира RCC 12 в Екатеринбурге. За всю профессиональную карьеру на счету 33-летнего серба 14 побед и пять поражений.

36-летний Исмаилов выступает на профессиональном уровне с 2011 года. На его счету 21 бой, в 18 из которых он одержал победу и три раза проиграл, также в его активе одна ничья.

Поединок Шлеменко и Исмаилова запланирован на декабрь, он пройдет в рамках бойцовского вечера промоушена RCC.

Авторы
Теги
Никита Плохих
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
18
40
2 Зенит
18
39
3 Локомотив
18
37
4 ЦСКА
18
36
5 Балтика
18
35
6 Спартак
18
29
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
35
55
2 Ак Барс
37
50
3 Локомотив
37
50
4 Северсталь
36
49
5 Динамо Минск
33
48
6 Динамо Москва
35
48
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Овечкин вошел в топ-20 игроков в истории по числу матчей в НХЛ Хоккей, 20 дек, 21:20
Фигуристка Аделия Петросян третий год подряд выиграла чемпионат России Фигурное катание, 20 дек, 21:02
Хоккеисты СКА и «Спартака» подрались после финальной сирены в матче КХЛ Хоккей, 20 дек, 20:38
Холанд обошел Роналду по голам в Английской премьер-лиге Футбол, 20 дек, 20:18
«Спартак» прервал серию поражений и второй раз в сезоне КХЛ обыграл СКА Хоккей, 20 дек, 19:13
Помощник Карпина рассказал, в какой момент Сафонов получил перелом руки Футбол, 20 дек, 18:50
Большунов отказал в интервью журналисту, обвинив его в желании хайпануть Другие, 20 дек, 18:34
Бойкова и Козловский выиграли чемпионат России в парном катании Фигурное катание, 20 дек, 18:00
Норвежец Ботн выиграл третью в сезоне гонку на Кубке мира по биатлону Биатлон, 20 дек, 17:41
«Челси» отыгрался с 0:2 и вырвал ничью в матче АПЛ с «Ньюкаслом» Футбол, 20 дек, 17:28
«Ак Барс» 4-й раз в сезоне обыграл «Салават Юлаев» в «зеленом дерби» КХЛ Хоккей, 20 дек, 16:50
Дзюба выразил готовность вернуться в сборную России Футбол, 20 дек, 16:23
Финалист Кубка Гагарина обменял в «Динамо» одного из лучших бомбардиров Хоккей, 20 дек, 15:52
Степанова и Букин пятый раз стали чемпионами России в танцах на льду Фигурное катание, 20 дек, 15:34
Главное Лента