Спорт
Единоборства ,  

Американский боец оценил потасовку с Чимаевым перед турниром UFC

Кевин Холланд пошутил, что всего лишь предложил Чимаеву бесплатную стрижку бороды. Также он заявил, что даже не почувствовал удар уроженца Чечни в грудь ногой
Кевин Холланд
Кевин Холланд (Фото: Carmen Mandato/Getty Images)

Американский боец Кевин Холланд в своем Twitter прокомментировал потасовку с уроженцем Чечни Хамзатом Чимаевым, из-за которой UFC отменил пресс-конференцию перед турниром в Лас-Вегасе.

«Просто, чтобы все знали. Я предложил этому клоуну бесплатную стрижку бороды. Я не знаю ни одного места в США, где бы эта услуга предлагалась бесплатно! Я аккуратный, обещаю, что не порезал бы его. К вашим услугам как персонал отеля, братан», — написал Холланд.

UFC отменил пресс-конференцию Чимаева и Диаса из-за массовой драки бойцов
Единоборства
Хамзат Чимаев

Также Холланд ответил на сообщение одного из самых известных журналистов в мире ММА Ариэля Хельвани, который рассказал, что Чимаев ударил американского бойца ногой в грудь. «Странно, я ничего не почувствовал. UFC, пожалуйста, засчитайте это в своей статистике как неудачную попытку для Чимаева», — отметил Холланд.

Ранее UFC отменил пресс-конференцию перед боем представляющего Швецию Чимаева и американца Нейта Диаса за несколько минут до ее начала из-за массовой потасовки бойцов в подтрибунном помещении. По словам главы UFC Уайта, главными участниками стычки стали Чимаев и Холланд, Позднее к ним примкнули другие бойцы и их команды.

«Говорил я им всем не шутить с нами. Кевин свое получил, Диас свое получил», — комментировал ситуацию Чимаев у себя в Instagram (владелец соцсети, компания Metа, признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Бой Чимаева и Диаса возглавит предстоящий турнир UFC 279 в Лас-Вегасе, который пройдет в ночь на 11 сентября. Холланд также проведет поединок на этом турнире.

Авторы
Теги
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
26
58
2 Зенит
26
54
3 ЦСКА
26
51
4 Спартак
26
50
5 Динамо
26
47
6 Локомотив
26
45
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Лента новостей
Слот стал пятым тренером в истории, выигравшим АПЛ в дебютном сезонеФутбол, 21:51
«Рубин» вырвал победу у аутсайдера РПЛ благодаря дублю БезруковаФутбол, 21:14
Два игрока покинули поле на носилках в матче РПЛФутбол, 20:57
«Ливерпуль» в 20-й раз стал чемпионом АнглииФутбол, 20:25
Жулин заявил, что пропустит отбор на Олимпиаду из-за резких слов о БахеФигурное катание, 19:54
Даниил Медведев вышел в четвертый круг «Мастерс» в МадридеТеннис, 18:57
«Локомотив» проиграл «Салавату Юлаеву» в первом матче полуфинала КХЛХоккей, 18:45
Клуб Дзюбы вырвал ничью благодаря голу Эсковаля ударом через себяФутбол, 18:25
Глава UFC подтвердил возможность возвращения турниров промоушена в РоссиюЕдиноборства, 18:03
Умер бывший футболист «Интера» и сборной Бразилии Жаир да КостаФутбол, 17:20
«Крылья Советов» дважды забили за четыре минуты и победили «Оренбург»Футбол, 16:04
Россиянка проиграла второй ракетке Украины на крупном турнире в МадридеТеннис, 15:30
В «Авангарде» оценили вероятность ухода лучшего бомбардираХоккей, 15:01
В Екатеринбурге отца фигуристки арестовали за нападение на судьюФигурное катание, 14:45
Главное Лента