Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Крылья Советов 1 2,25 x 3,75 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Ахмат 1 1,65 x 4,28 2 5,2 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Сочи 1 1,7 x 4,3 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Спартак Москва 1 3,2 x 3,75 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,4 x 3,25 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 5,6 x 3,8 2 1,68 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,16 x 3,7 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,82 x 3,65 2 4,8 Футбол АПЛ Челси Вест Хэм Юнайтед 1 1,61 x 4,8 2 4,9 Футбол АПЛ Ливерпуль Тоттенхэм Хотспур 1 1,46 x 5,8 2 5,8 Футбол АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 2,32 x 3,9 2 2,95 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 7,6 x 5,8 2 1,31 Футбол Бундеслига Айнтрахт Франкфурт Байер 04 1 3,25 x 3,65 2 2,22 Футбол Суперлига Шанхай Шэньхуа Чжэцзян 1 1,53 x 4,3 2 5,4

Семак назвал абсолютно справедливой победу «Зенита» над «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» заявил, что абсолютно доволен качеством игры, ведь его клуб создал большое количество голевых моментов. Также Семак отметил, что волевые победы вдвойне приятнее
Сергей Семак
Сергей Семак (Фото: Global Look Press)

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что победа над «Спартаком» в восьмом туре Российской премьер-лиге (РПЛ) является абсолютно справедливым итогом матча. Об этом он заявил на пресс-конференции.

«Если говорить о качестве игры, то мы абсолютно довольны — ребята создали большое количество моментов. Минус — не смогли забить в первом тайме и во втором забить еще, чтобы более спокойно завершить игру. Победа — абсолютно справедливый итог, ребята заслужили ее в непростом матче против хорошего соперника», — сказал Семак.

Федун раскритиковал фанатов «Спартака» после поражения от «Зенита»

На вопрос, что он сказал команде в перерыве после первого тайма, в котором было множество упущенных моментов, Семак ответил: «Невозможно ничего сказать, чтобы исправить ситуацию с реализацией. Нужно было активно и агрессивно играть, создавать моменты. Рано или поздно должно были забить, что мы и сделали. Оба мяча очень хорошие. В первом тайме у Мостового были моменты — и вот с третьей-четвертой попытки он забил. Волевые победы вдвойне приятнее», — добавил тренер.

«Зенит» 4 сентября в гостях обыграл «Спартак» со счетом 2:1. После первого тайма «красно-белые» выигрывали.

Петербургский клуб занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков. По 17 очков и «Краснодара» и ЦСКА. «Спартак» расположился на пятой строчке с 16 очками.

Потеряет ли «Зенит» лидерство в РПЛ. Главные интриги 27-го тура Футбол, 00:00
Канадец стал соперником Рублева в финале «Мастерс» после снятия соперника Теннис, 03 мая, 21:54
В «Урарту» сообщили о травме Глушакова после слухов о домогательствах Футбол, 03 мая, 21:44
Клуб НХЛ решил разорвать контракт с россиянином после сезона в «Спартаке» Хоккей, 03 мая, 21:38
Лучший вратарь ЧМ-2018 проведет первый матч в сезоне Футбол, 03 мая, 21:04
УЕФА расширил заявки сборных на Евро-2024 Футбол, 03 мая, 19:56
Клуб НХЛ продлил контракт с российским тренером Хоккей, 03 мая, 19:39
Глушаков отреагировал на слухи об исключении из состава из-за приставания Футбол, 03 мая, 19:28
Рублев впервые в карьере вышел в финал «Мастерса» в Мадриде Теннис, 03 мая, 18:23
Чемпион КХЛ подписал контракт с рекордсменом Белоруссии и МХЛ Хоккей, 03 мая, 17:46
Андрей Тихонов не согласился с дисквалификацией за критику женщины-судьи Футбол, 03 мая, 17:31
В «Динамо» рассказали о переговорах с Радуловым Хоккей, 03 мая, 17:17
Фигурист Малинин заявил о желании выучить прыжок в пять оборотов Фигурное катание, 03 мая, 17:03
Дортмундская «Боруссия» объявила об уходе легенды клуба Марко Ройса Футбол, 03 мая, 15:41