РФС дисквалифицировал тренера ЦСКА на три матча за оскорбления судьи

РФС дисквалифицировал тренера ЦСКА Искакова на три матча за оскорбления судьи
Помощник главного тренера ЦСКА Владимира Федотова Мурат Искаков был наказан за нецензурные выражения в адрес главного арбитра встречи четвертого тура РПЛ против «Факела». Искаков тогда получил красную карточку за споры с судьей
Игроки ЦСКА
Игроки ЦСКА (Фото: Михаил Терещенко/ТАСС)

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС дисквалифицировал тренера ЦСКА Мурата Искакова на три матча за оскорбление судьи. Об этом сообщается в Telegram-канале РФС.

Тренер был наказан за нецензурные выражения в адрес главного арбитра встречи четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Факелом». Эта игра прошла 6 августа и завершилась победой ЦСКА со счетом 4:1.

ЦСКА разгромил новичка РПЛ и обогнал «Спартак» в таблице

В том матче Искаков, помощник главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, получил красную карточку. Этот инцидент произошел во втором тайме, когда судья Ян Бобровский просматривал эпизод с возможным пенальти в ворота «Факела». Скамейка ЦСКА тогда начала спорить с арбитром.

ЦСКА после четырех туров занимает первое место в турнирной таблице, набрав десять очков. Столько у «Спартака», которого «армейцы» опережают по дополнительным показателям. В следующем туре ЦСКА 13 августа в гостях сыграет против «Зенита».

90
Дюплантис восьмой раз в карьере побил мировой рекорд в прыжках с шестом Другие, 15:11
Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Футбол, 14:45
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Теннис, 14:34
Хэмилтон объяснил свой провал в квалификации Гран-при Китая Формула-1, 13:55
В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00