Тренер сборной Украины пожелал Уэльсу удачи на чемпионате мира

Тренер сборной Украины — о поражение от Уэльса: «Мои ребята сделали все, что смогли»
Александр Петраков заявил, что его команда сделала все возможное для победы над Уэльсом, но реализовала свои моменты

Футболисты сборной Украины сделали все возможное для победы над командой Уэльса в стыковом матче за выход на чемпионата мира. Об этом заявил главный тренер украинцев Александр Петраков, которого цитирует сайт УЕФА.

«Мои ребята сделали все, что смогли. Не знаю, что сказать. Нужно ли извиняться за то, что мы не забили, но мы делали все, что могли. Это спорт. Напоследок хочу поблагодарить за все Уэльс, пожелать его сборной удачи на чемпионате мира», — сказал Петраков.

Автогол лишил сборную Украины путевки на чемпионат мира

Сборная Украины в Кардиффе проиграла команде Уэльса со счетом 0:1. Единственный мяч был забит 34-й минуте. Капитан украинской команды Андрей Ярмоленко отметился автоголом.

Сборная Уэльса ранее лишь один раз выступала на мировом первенстве — в 1958 году в Швеции команда дошла до 1/4 финала.

Финальная стадия ЧМ-2022 пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря.

90
«Русский» клуб НХЛ не завоевал кубок во второй игре и нарушил традицию Хоккей, 08:02
Путь Роналду к рекордам на Евро. Фотогалерея Футбол, 00:00
Волевая победа Португалии и поражение Грузии. Что произошло на Евро Футбол, 18 июн, 23:58
Сборная Португалии в концовке вырвала победу у Чехии в матче Евро Футбол, 18 июн, 23:55
Драка и побитый рекорд Роналду. Как прошел дебютный матч Грузии на Евро Футбол, 18 июн, 22:57
Португалец Пепе стал самым возрастным футболистом в истории Евро Футбол, 18 июн, 22:02
Роналду первым в истории сыграл на шести чемпионатах Европы Футбол, 18 июн, 22:01
«Динамо» объявило о переходе голкипера сборной России Футбол, 18 июн, 21:48
Федерация тенниса России назвала состав на Олимпиаду Теннис, 18 июн, 21:10
Сборная Грузии проиграла дебютный матч на Евро Футбол, 18 июн, 20:56
Футболист «Реала» побил рекорд Роналду на Евро-2024 Футбол, 18 июн, 20:50
ЦСКА подписал контракт с одноклубником Кокорина Футбол, 18 июн, 20:24
Первый тайм дебютного матча сборной Грузии на Евро завершился вничью Футбол, 18 июн, 19:49
В «Урале» объяснили уход капитана его украинским гражданством Футбол, 18 июн, 19:43