Игроку «Эвертона» предъявили обвинения за бросок файера на трибуны

Футболисту «Эвертона» Ришарлисону предъявили обвинения за бросок файера на трибуны
Бразильский форвард 1 мая во время празднования гола в ворота «Челси» поднял брошенный с трибун файер и кинул его обратно

Футбольная ассоциация Англии (FA) предъявила обвинение форварду «Эвертона» Ришарлисону, который бросил файер на трибуны во время матч против «Челси». Об этом сообщает The Athletic со ссылкой на заявление федерации.

Бразилец должен до 8 июня ответить на это обвинение. «Ришарлисону было предъявлено обвинение в нарушении правила FA E3 после матча Английской премьер-лиги между «Эвертоном» и «Челси», который прошел 1 мая 2022 года. Поведение форварда на 46-й минуте было ненадлежащим», — говорится в сообщении.

Фрэнк Лэмпард сломал руку во время празднования гола «Эвертона»
Фрэнк Лэмпард (слева)

Ришарлисон в том матче во время празднования гола поднял выброшенный с трибун зажженный файер и бросил его обратно. Тот матч 35-го тура чемпионата Англии завершился со счетом 1:0 в пользу «Эвертона».

Спустя некоторое время после публикации заявления FA бразилец выложил в Twitter фото с матча против «Челси», на котором он держит файер.

90
Фьюри объяснил решение отдать победу Усику военными действиями на Украине Единоборства, 05:46
Стала известна дата реванша между Усиком и Фьюри Единоборства, 04:52
Видео нокдауна Фьюри после серии ударов Усика Единоборства, 04:15
Фьюри не принял поражение от Усика и потребовал «немедленно» реванш Единоборства, 03:29
Зеленский поздравил Усика словами «украинцы бьют мощно» Единоборства, 03:24
Усик обратился к покойному отцу после исторической победы над Фьюри Единоборства, 03:15
Усик победил Фьюри в бою за титул абсолютного чемпиона мира Единоборства, 02:40
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 18 мая, 19:40