Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Теннис ,   Эксклюзив

Полуфиналист «Ролан Гаррос» назвал причины победы Надаля над Джоковичем

Андрей Чесноков: Надаль провел один из лучших матчей против Джоковича за последние годы
Андрей Чесноков считает, что Рафаэль Надаль провел один из лучших за последние годы матчей против Новака Джоковича в четвертьфинале нынешнего розыгрыша «Ролан Гаррос»

Рафаэль Надаль умеет поддерживать высокий темп игры на протяжении всего матча в отличие от соперников, заявил «РБК Спорт» полуфиналист «Ролан Гаррос» и Кубка Дэвиса Андрей Чесноков.

«Жаль, что Джокович и Надаль встретились в четвертьфинале. Лучше бы такой красивый матч мы увидели в полуфинале. Надаль провел очень хороший матч, один из лучших за последние годы. У Рафаэля есть какой-то неувядаемый станок. Все к концу матча теряют силы, начинают замедлять темп, а ему хоть бы что. В этом и заключается его легендарность, поэтому он и выиграл 13 турниров серии «Ролан Гаррос», — сказал Чесноков.

Джокович проиграл Надалю в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
Теннис
Рафаэль Надаль

Также Чесноков отметил, что на результате Джоковича сказались физические недомогания. «У Джоковича иногда проявляются его недомогания, когда он чувствует, что проигрывает матч, но такого давно не было. Даже в четвертом сете я думал, что Новак переломит матч и победит Надаля. Но все-таки испанец забрал свое», — добавил Чесноков.

Испанец Рафаэль Надаль, занимающий четвертую строчку в рейтинге ATP, обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича из Сербии в четвертьфинальном матче «Ролан Гаррос». Встреча закончилась в четырех сетах со счетом 3:1 (6:2, 4:6, 6:2, 7:6)

За выход в финал Надаль поборется с немцем Александром Зверевым, который переиграл 19-летнего испанца Карлоса Алькараса.

Надаль является 13-кратным победителем «Ролан Гаррос» (2005–2008, 2010–2014, 2017–2020).

Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15