Дюков рассказал о будущем стадионе финала Кубка России

Дюков заявил, что следующий финал Кубка России может снова пройти в «Лужниках»
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что следующий финал Кубка России могут снова провести в «Лужниках»

Московский стадион «Лужники» в следующем году может снова принять финал Кубка России. Об этом в эфире «Матч ТВ» заявил президент Российского футбольного союза Александр Дюков.

«Может ли финал Кубка вернуться в «Лужники»? Безусловно, — сказал он. — Может быть, следующий финал мы проведем здесь. Москва умеет принимать подобные матчи, как и другие российские города».

Глава РФС высоко оценил прошедший финал Кубка страны, в котором «Спартак» обыграл «Динамо» (2:1).

«Это настоящий футбольный праздник, — сказал Дюков. — Отличная погода, переполненный стадион, безумный по сюжету матч. Игра держала зрителей в напряжении до последних минут. Уверен, что следующий сезон станет еще более интересным».

«Спартак» победил «Динамо» и четвертый раз в истории выиграл Кубок России

«Спартак» завоевал Кубок России впервые с 2003 года и четвертый раз в своей истории.

Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Общая вместимость стадиона на эту игру составила 73 189 зрителей. Как ранее сообщил РФС, все билеты были проданы. Тем не менее официальные цифры посещаемости составили 69 306 человек — это рекорд для финалов Кубка страны (прежний рекорд был в 2006 году — 61 тыс. зрителей).

Кого из российских звезд хоккея ловили на запрещенных веществах Хоккей, 07:00
«Спартак» проиграл аутсайдеру РПЛ и не вышел в суперфинал Кубка России Футбол, 14 мая, 22:51
Клуб НХЛ решил разорвать контракт с российским форвардом Хоккей, 14 мая, 21:45
Мбаппе ответил на вопрос о своем участии в Олимпийских играх Футбол, 14 мая, 21:03
Медведев не защитил титул на «Мастерс» в Риме, вылетев в четвертом круге Теннис, 14 мая, 20:29
Сборная Латвии выиграла третий матч на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 14 мая, 19:28
Клуб MLS подписал контракт с лучшим бомбардиром сборной Франции Футбол, 14 мая, 18:50
Словенец стал тренером вратарей в хоккейном ЦСКА Хоккей, 14 мая, 18:22
МВД Франции назвало количество попыток сорвать эстафету олимпийского огня Другие, 14 мая, 17:58
Илья Ковальчук заявил, что провел «на 99% последний» матч Хоккей, 14 мая, 17:19
Россиянин поднялся на одну позицию в рейтинге лучших тяжеловесов UFC Единоборства, 14 мая, 16:22
«Торпедо» расторгло контракт с экс-форвардом сборной России Футбол, 14 мая, 16:16
В «Локомотиве» ответили на вопрос о продлении контракта с Галактионовым Футбол, 14 мая, 15:36