Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 6,4 x 4 2 1,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,5 x 3,1 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,15 x 3,7 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,8 x 3,7 2 4,9 Футбол АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 2,24 x 4,1 2 2,9 Футбол Лига чемпионов УЕФА Пари Сен Жермен Боруссия Дортмунд 1 1,5 x 5 2 6,4 Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,88 x 4,2 2 4 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,76 x 3,95 2 4,8 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Лига конференций УЕФА Брюгге Фиорентина 1 2,6 x 3,45 2 2,8 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,7 x 3,95 2 1,98 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 2,06 x 3,6 2 3,3 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 11 x 6,4 2 1,23
Футбол ,   Эксклюзив

Капелло заявил о недостаточном уровне «Вильярреала» в игре с «Ливерпулем»

Тренер Фабио Капелло назвал «Ливерпуль» фаворитом Лиги Чемпионов
Бывший тренер сборной России Фабио Капелло считает, что «Ливерпуль» в матче против «Вильярреала» забил меньше, чем заслужил по игре
Фабио Капелло
Фабио Капелло (Фото: Fabio Ferrari / ZUMAPRESS/ Global Look Press)

«Ливерпуль» во всех тактических элементах переиграл «Вильярреал» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов, заявил «РБК Спорт» бывший главный тренер мадридского «Реала» и сборной России Фабио Капелло.

«Ливерпуль» отлично сыграл в атаке, за счет чего и переломил ход встречи во втором тайме. Можно сказать, что «Ливерпуль» даже забил меньше, чем заслужил. Не скажу, что «Вильярреал» был плох, но это не уровень сегодняшнего «Ливерпуля». Они неплохо оборонялись, но для положительного результата этого всего мало. Можно ли сказать, что он фаворит Лиги Чемпионов? Да, это так», — сказал Капелло.

Лучшие моменты полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Вильярреал»

Встреча на стадионе «Энфилд» 27 апреля завершилась со счетом 2:0. Первый гол на 53-й минуте в собственные ворота отправил защитник «Вильярреала» Первис Эступиньян, а спустя две минуты отличился Садио Мане с передачи Мохамеда Салаха.

Ответный матч пройдет 3 мая в Испании. Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая на «Стад де Франс» в пригороде Парижа.

90
Панарин принес «Рейнджерс» победу в «русском» четвертьфинале плей-офф НХЛ Хоккей, 10:20
После вылета чемпиона определились все четвертьфиналисты плей-офф НХЛ Хоккей, 10:10
Андрей Рублев выиграл турнир серии «Мастерс» в Мадриде Теннис, 05 мая, 22:32
«Спартак» сыграл вничью со сменившим тренера «Пари НН» Футбол, 05 мая, 21:03
Канада забила США четыре гола за девять минут и выиграла ЮЧМ по хоккею Хоккей, 05 мая, 21:01
РПЛ объяснила, почему «Динамо» не вышло на первое место в таблице Футбол, 05 мая, 20:03
«Динамо» на последних секундах вырвало победу и догнало лидера РПЛ Футбол, 05 мая, 18:35
Тюкавин забил пяткой с разворота в матче с «Сочи» Футбол, 05 мая, 18:10
«Челси» со счетом 5:0 победил «Вест Хэм» Футбол, 05 мая, 17:55
Стефанос Циципас расстался с испанской теннисисткой Паулой Бадосой Теннис, 05 мая, 17:06
ПСВ в 25-й раз выиграл чемпионат Нидерландов Футбол, 05 мая, 16:21
ESPN назвал замену Бетербиева в чемпионском бою с Биволом Единоборства, 05 мая, 16:03
Клуб Слуцкого продлил беспроигрышную серию в китайской лиге до 10 матчей Футбол, 05 мая, 15:41
Голландский тренер объяснил срыв переговоров со «Спартаком» Футбол, 05 мая, 15:02