Спорт
Футбол⁠,

Миланский «Интер» впервые с февраля проиграл в чемпионате Италии

Миланский «Интер» проиграл «Болонье», потерпев первое поражение в серии A с февраля
Миланский «Интер» оборвал 8-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате Италии по футболу, проиграв в гостях «Болонье». Команда Симоне Индзаги упустила шанс обойти «Милан» и возглавить таблицу серии A
Марко Арнаутович забивает «Интеру»
Марко Арнаутович забивает «Интеру» (Фото: Global Look Press)

Миланский «Интер» проиграл на выезде «Болонье» в перенесенном матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Болонье, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Синиши Михайловича. «Интер» вышел вперед уже на 3-й минуте после гола Ивана Перишича, но мячи Марко Арнаутовича (28) и Николы Сансоне (82) принесли хозяевам волевую победу.

«Интер» нанес «Роме» первое с января поражение в чемпионате Италии
Футбол
Фото:Marco Luzzani/Getty Images

«Интер» оборвал свою 8-матчевую беспроигрышную серию (5 побед, 3 ничьи), которая длилась с 20 февраля. Команда Симоне Индзаги (72 очка) осталась на втором месте в таблице Серии A, отставая от лидирующего «Милана» на два очка. «Болонья» не проигрывает уже пять матчей кряду (2 победы, 3 ничьи), набрала 42 очка и занимает 13-ю строчку.

В другом перенесенном матче 20-го тура «Аталанта», за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграла дома в сверхрезультативную ничью с «Торино» со счетом 4:4.

У хозяев дублем отметился Луис Муриэль (18-я и 84-я минуты), отличившийся оба раза с пенальти, также мячи забили Мартен Де Рон (23) и Марио Пашалич (78). У «Торино» дубль оформил Саша Лукич (36 и 63), голом отметился Антонио Санабриа (4), а еще один мяч в свои ворота срезал игрок хозяев Ремо Фройлер (68).

«Аталанта» без Миранчука прервала серию поражений в чемпионате Италии
Футбол
Футболисты «Аталанты»

Миранчук не принял участия в матче, оставшись на скамейке запасных.

Также на скамейке запасных остался российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, а его команда была разгромлена дома футболистами «Удинезе» со счетом 0:4.

Авторы
Теги
Антон Балакирев
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сборная России по дзюдо впервые за семь лет победила на командном ЧЕ Другие, 20:03
Московское «Динамо» третий раз в сезоне КХЛ проиграло «Торпедо» Хоккей, 19:29
Российская теннисистка проиграла в полуфинале турнира WTA в Индии Теннис, 19:19
«Торпедо» выиграло первый матч на новом стадионе имени Эдуарда Стрельцова Футбол, 18:59
«Ахмат» выиграл первый матч после увольнения Черчесова Футбол, 18:25
Фетисов заявил, что у Гретцки нужно отобрать прозвище Великий Хоккей, 17:33
«Авангард» упустил преимущество 3:1, но победил в овертайме в матче КХЛ Хоккей, 16:41
«Есть куда прибавлять». Как Трусова выступила на Гран-при ISU после паузы Фигурное катание, 16:27
Петросян стала второй в короткой программе на Гран-при в Екатеринбурге Фигурное катание, 16:06
«Динамо» вырвало победу у худшего клуба РПЛ и вернулось в лидеры Футбол, 15:55
The Times узнала об отказе Инфантино от планов по расширению ЧМ Футбол, 15:50
Российские фигуристы выиграли первое за 5 лет золото на топ-турнире ISU Фигурное катание, 15:01
Муж Трусовой выиграл короткую программу на Гран-при в Екатеринбурге Фигурное катание, 14:21
IIHF пока не решила, как исполнит решение CAS по допуску России Хоккей, 14:14
Главное Лента