Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,6 x 4,1 2 2,49 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 5,2 x 5 2 1,59 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 4,1 x 4,1 2 1,84 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,39 x 3,65 2 2,95 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 3,25 x 3,65 2 2,22 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,44 x 3,7 2 2,85 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,89 x 3,85 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,2 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 6,2 x 5 2 1,49

Лента

Спасибо, что следили за дерби «Всея Руси» на просторе РБК!

Оставайтесь с нами, самые интересные материалы ждут вас на «РБК Спорт»!

На этом я прощаюсь с вами, репортаж провел корреспондент «РБК Спорт» Никита Плохих.

Всем удачи, всем пока!

Болейте только футболом)

«Спартак» вместе с «Аланией», «Динамо» и Енисеем» продолжает бороться за кубок России, поздравляем болельщиков «красно-белых» с проход их команды.

Но ЦСКА не стоит отчаиваться, команда еще не потеряла шансов побороться за чемпионство.

Лучшим игроком встречи по версии «РБК Спорт» признан вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, спасший свою команду целых восемь раз!

Но для голкипера это малое утешение, ведь ЦСКА заканчивает погоню за кубком России в этом сезоне.

90+5

Финальный свисток, матч закончен!

«Спартак» впервые в сезоне обыграл ЦСКА и провел, пожалуй, свою лучшую игру при Паоло Ваноли.

Потери футболистов, статус гостей и другие факторы не помешали «красно-белым» преподнести подарок для болельщиков на свой сотый день рождения.

90+4

Максименко решил потянуть время, но арбитр не дремлет, на его желтой карточке еще остался клочок, чтобы записать еще одну фамилию.

Хотя, кто знает, играть еще минуту, может еще больше карточек покажет судья.

90+3

Сегодня бьем все рекорды по желтым карточкам, Жиго получает очередное предупреждение от главного судьи этой встречи.

90+2

Фукс Сбивает Соболева на фланге, что же он получит, правильно желтую карточку!

Москалев становится предсказуем.

90+1
Четыре минуты до конца этой встречи, всего четыре минуты осталось наблюдать за этим огненным дерби!
90

Максименко поверил в то, что он Мануэль Нойер!

Выскочил вратарь практически на середину поля, чуть не потерял мяч, но спас свою команду.

Очень смелый номер!

88
Уже стандартный джентльменский набор от Москалев в подарок Соболеву, красивая карточка желтого цвета.
87
Еще одна замена «Спартака» юный 19-летний полузащитник Денисов заменит Классена.
86

Ваноли решается усилить защиту в концовке, Николай Рассказов выходит на поле, а проведший неплохой матч Николсон, именно он заработал пенальти, покидает газон «ВЭБ Арены».

84

Свежий, как утренняя роса Соболев здорово сыграл в отборе и разогнал атаку «Спартака»!

«Красно-белые» выскочили три в три, но Николсон не захотел делиться мячом, за что поплатился. Удар вышел из ряда вон плохим и неточным!

82

Следом ответная замена от Алексея Березуцкого, Бруно Фукс появится на поле вместо Облякова.

Номинальный защитник отправляется играть на позицию нападающего, ничего себе!

Подобные тактические приемы использовал Луис Энрике в «Барселоне», отправляя Пике на позицию центрального нападающего, чтобы цепляться за мячи впереди.

81

Замена у «Спартака», да еще какая!

Александр Соболев, лучший бомбардир команды в этом сезоне заменит подуставшего Игнатова.

79

И Щенников пробивает в штангу.

Сейчас «Спартаку» очень повезло, назревает гол «армейцев».

Но не хватает совсем чуть-чуть в завершающей стадии атаки

78

ЦСКА по-прежнему пытается атаковать, с учетом добавленного времени остается минут 15 играть

75
А у нас на поле драка — пока это самое интересное за последние минуты. Николсон получает желтую карточку
73
Вместо Карраскаля на поле выходит Егор Ушаков, забивший не так давно «Химкам»
69
Акинфеев умудрился копчеком удержать мяч и сохранить интригу в матче. У ЦСКА по-прежнему ничего не получается в атаке