Воспитанник ЦСКА на последних секундах лишил клуб победы над «Уфой»

«Уфа» на последних секундах вырвала ничью в матче с ЦСКА
ЦСКА благодаря голу Марио Фернандеса повел в счете на 88-й минуте, однако «Уфе» удалось отыграться на последней компенсированной минуте усилиями Алексея Никитина, который выпустился из академии столичной команды

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в 25-м туре Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в столице Башкортостана, завершилась со счетом 1:1.

На 88-й минуте армейцев вывел вперед бывший игрок сборной России Марио Фернандес.

«Уфа» сравняла счет на пятой добавленной минуте. За несколько секунд до финального свистка отличился защитник Алексей Никитин, который забил головой после подключения в атаку. Никитин — воспитанник ЦСКА, за основную команду не провел ни одного матча.

«Уфа» расторгла контракт с двоюродным братом Лукаку
Боли Болинголи и гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов

ЦСКА не может выиграть в чемпионате уже третий матч подряд. В предыдущем туре коллектив Алексея Березуцкого проиграл на выезде «Химкам» (2:4), а до того дома сыграл вничью с «Уралом» (2:2). Армейцы с 44 очками идут на третьем месте в РПЛ. «Уфа» благодаря этой ничьей набрала 22 балла и выбралась из зоны вылета. Сейчас клуб занимает 14-е место.

В следующем туре ЦСКА сыграет дома 24 апреля с московским «Динамо», а «Уфа» днем ранее встретится в гостях с «Уралом».

Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 26 апр, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 26 апр, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 26 апр, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 26 апр, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 26 апр, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 26 апр, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 26 апр, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 26 апр, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 26 апр, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 26 апр, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 26 апр, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 16:29