Спорт
Футбол ,  

Президент «Урала» Иванов оскорбил судью после матча с ЦСКА

Президент «Урала» Григорий Иванов назвал судью матча против ЦСКА «козлом»
Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов в грубой и оскорбительной форме раскритиковал судейство матча с ЦСКА, а также работу всех арбитров на играх Российской премьер-лиги (РПЛ)
Григорий Иванов (справа)
Григорий Иванов (справа) (Фото: ТАСС)

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов раскритиковал работу судьи матча 23-го тура РПЛ против ЦСКА Игоря Панина, оскорбив как его, так и других арбитров, работающих на играх премьер-лиги.

Встреча ЦСКА — «Урал» прошла в воскресенье в Москве и завершилась вничью со счетом 2:2.

Армейцы проигрывали по ходу матча и сумели спастись от поражения в концовке, когда уже в компенсированное время судья назначил пенальти в ворота «Урала» после просмотра видеоповтора. После уже «Урал» претендовал на пенальти, но Панин снова использовал систему VAR и в итоге не стал назначать 11-метровый удар.

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» и прервал 6-матчевую победную серию в РПЛ
Футбол
Футболисты ЦСКА и «Урала»

«Ничего не могу сказать! Ну судья козел потому что! У нас судят козлы. Я не знаю, что с этим делать. Вы же сами всё видите. Что вы хотите, чтобы я поматерился? У меня и так настроения нет. Как это решать? Я не знаю, как решать. Я, что ли, этими козлами руковожу? Не я же ими руковожу. Есть руководители, пускай они решают», — цитирует Иванова портал «Чемпионат».

По словам Иванова, судья Панин подтвердил, что в эпизоде с падением игрока «Урала» было касание со стороны защитника ЦСКА, но оно было легким и недостаточным для фола.

«Он же пошел смотреть! Мне он сейчас говорит, что там было легкое касание… Ну касание-то было. Неудобно было ему передачу отдавать. Он бы отдал передачу и, может, залетело бы. Какая разница — легкое или сильное. Разницы же нету», — добавил президент «Урала».

«Урал» не может обыграть ЦСКА на его поле уже на протяжении 26 лет — с 1996 года. Армейцы же в воскресенье потеряли первые очки в весенней части сезона. До этого ЦСКА одержал шесть побед подряд — две в декабре 2021 года и четыре после возобновления чемпионата.

Авторы
Теги
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
25
55
2 Зенит
25
53
3 Спартак
25
50
4 ЦСКА
25
48
5 Динамо
25
46
6 Локомотив
25
44
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Лента новостей
Чемпионка Франции по слалому погибла в 18 лет на тренировкеДругие, 10:41
В Ачинске во время футбольного матча умер судьяФутбол, 10:25
Россияне сделали хет-трик и дубль в матчах плей-офф НХЛХоккей, 10:20
Футбольный клуб Галицкого получит от Ozon до ₽1,8 млрдФутбол, 10:01
Главное дерби страны и московское испытание «Зенита». Интриги тура РПЛФутбол, 09:33
СК завел уголовное дело после нападения отца фигуристки на судьюФигурное катание, 24 апр, 21:55
«Спартак» сообщил о рекордной продаже билетов на дерби с «Динамо»Футбол, 24 апр, 21:30
В Серии А перенесли матч из-за смерти физиотерапевта одной из командФутбол, 24 апр, 21:06
The Athletic узнал о планах «Реала» купить Холанда на замену ВинисиусуФутбол, 24 апр, 20:29
Российский дзюдоист выиграл золото чемпионата ЕвропыЕдиноборства, 24 апр, 19:05
Винер объяснила недопуск лидера сборной России расцветкой своей шляпыДругие, 24 апр, 18:31
Клуб КХЛ «Авангард» опроверг информацию о сокращении финансированияХоккей, 24 апр, 17:57
Вторая ракетка России начала турнир в Мадриде с разгрома американкиТеннис, 24 апр, 17:28
Мирра Андреева вышла в третий круг турнира WTA-1000 в МадридеТеннис, 24 апр, 16:35
Главное Лента