Хоккей ,

Россиянина признали первой звездой игрового дня НХЛ

Российского нападающего «Миннесоты» Капризова признали первой звездой дня в НХЛ
Кирилл Капризов оформил дубль в ворота «Бостон Брюинз». В текущем сезоне на счету россиянина 32 шайбы и 43 передачи
Кирилл Капризов
Кирилл Капризов (Фото: Christian Petersen / Getty Images)

Российского нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова признали первой звездой игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Форвард забросил две шайбы в матче против «Бостон Брюинз», что помогло его команде победить (4:2) и прервать серию из двух поражений. Капризов в 58 матчах регулярки набрал 75 очков (32 гола и 43 передачи), став лишь четвертым игроком в истории клуба, кому покорялась эта отметка.

Забившего два гола Капризова признали первой звездой матча НХЛ
Хоккей

Второй звездой дня признали американского нападающего «Коламбус Блю Джекетс» Джека Рословича, который забил два гола в гостевой игре против «Оттавы Сенаторз».

Третьей звездой игрового дня стал капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос, отдавший три результативных передачи в матче против «Сиэтл Кракен». Канадец дважды ассистировал защитнику Виктору Хедману, а также отдал голевую передачу российскому нападающему Никите Кучерову.

90
Лучший клуб сезона уверенно обыграл «Рому» в полуфинале Лиги Европы Футбол, 00:12
«Аталанта» Миранчука сыграла вничью в первом матче полуфинала Лиги Европы Футбол, 02 мая, 23:52
Шарапова предрекла Мирре Андреевой феноменальный год в теннисе Теннис, 02 мая, 22:04
Даниил Медведев из-за травмы снялся с четвертьфинала «Мастерс» в Мадриде Теннис, 02 мая, 22:01
«Спартак» сыграет с «Балтикой» за выход в суперфинал Кубка России Футбол, 02 мая, 21:15
ЦСКА на 84-й минуте упустил победу над «Зенитом» в Кубке России Футбол, 02 мая, 21:11
Хоккеисты «России 25» начали майское турне с победы над Казахстаном Хоккей, 02 мая, 20:26
Украина пожаловалась на включение гимна российскому велогонщику в Италии Другие, 02 мая, 20:20
РПЛ назвала 32 кандидата на премию лучшему игроку сезона Футбол, 02 мая, 19:19
Самый дорогой итальянский футболист отделался в Англии штрафом за ставки Футбол, 02 мая, 18:20
В суде Амстердама рассказали о первом слушании по апелляциям Промеса Футбол, 02 мая, 17:27
Команда беженцев из 36 человек выступит на Олимпиаде со своей эмблемой Другие, 02 мая, 16:39
В НХЛ подписали контракт со вторым челябинским вратарем за два дня Хоккей, 02 мая, 16:23
Клуб Бензема объяснил его отъезд в Мадрид Футбол, 02 мая, 15:27