Спорт
Футбол⁠,

Неймар ответил на сообщения о конфликте с Доннаруммой в раздевалке

Неймар заявил, что не дрался с Доннаруммой после вылета из Лиги чемпионов
По словам бразильского форварда, драки между ним и вратарем ПСЖ в раздевалке не было, это выдумки журналистов, которые хотят известности за его счет
Неймар
Неймар (Фото: Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images)

Бразильский форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар заявил в сторис Instagam, что между ним и вратарем Джанлуиджи Доннаруммой не было потасовки в раздевалке после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

«Ненавижу говорить здесь о новостях. Но эти сообщения ложь. Никакой драки в раздевалке не было. Некомпетентные журналисты, которые хотят попиариться, давайте в следующий раз, ок?» — написал Неймар.

ПСЖ 9 марта в Мадриде проиграл «Реалу» ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:3 и вылетел из турнира.

Marca сообщила, что Неймар в раздевалке раскритиковал голкипера за первый гол в ворота ПСЖ, а итальянец в ответ напомнил ему об ошибке при втором пропущенном мяче. В итоге в спор, готовый перерасти в драку, вмешались одноклубники.

Неймар чуть не подрался с Доннаруммой после поражения от «Реала»
Футбол
Неймар

Неймар также опубликовал в сторис переписку с Доннаруммой, в которой вратарь написал, что сожалеет о прошедшем матче и что новость о драке была неприемлема. На это бразилец ответил ему: «Спокойно! Такое может случиться в футболе... Мы команда и мы вместе. Ты еще очень молод и собираешься много выиграть! Вставай и двигайся дальше».

Неймар играет за парижский клуб с 2017 года, в текущем сезоне он забил четыре гола в 19 матчах. Доннарумма перешел в ПСЖ в 2021 году, в текущем сезоне сыграл в 18 матчах, в восьми из них не пропустив голов.

ПСЖ лидирует в чемпионате Франции с 62 очками в 27 играх. Следующий матч в Лиге 1 команда проведет 13 марта дома против «Бордо».

«Фонбет» принимает ставки на победу ПСЖ с коэффициентом 1,15, на победу «Бордо» — с коэффициентом 19,0.

Авторы
Теги
Анна Сатдинова
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
17
37
2 ЦСКА
17
36
3 Зенит
17
36
4 Локомотив
17
34
5 Балтика
17
32
6 Спартак
17
28
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
34
53
2 Северсталь
35
47
3 Динамо Минск
32
47
4 Ак Барс
35
46
5 Локомотив
35
46
6 Торпедо НН
35
45
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Вартанян назвал условие досрочной победы Яна над Двалишвили в UFC Единоборства, 00:05
Трамп исполнил свой танец на жеребьевке ЧМ по футболу Футбол, 05 дек, 23:10
Какие сборные вышли на чемпионат мира по футболу 2026 года Футбол, 05 дек, 22:19
Состоялась жеребьевка финальной части ЧМ-2026 Футбол, 05 дек, 22:07
Определились сборные, которые сыграют в матче открытия ЧМ-2026 Футбол, 05 дек, 21:53
«Ахмат» победил «Оренбург» в стартовом матче 18-го тура РПЛ Футбол, 05 дек, 21:10
Что не так с врученной Трампу премией мира от ФИФА Футбол, 05 дек, 21:06
Московское «Динамо» впервые с 2015 года выиграло в Тольятти в матче КХЛ Хоккей, 05 дек, 20:43
Инфантино наградил Трампа премией мира от ФИФА Футбол, 05 дек, 20:31
Трамп прибыл на жеребьевку ЧМ-2026 Футбол, 05 дек, 20:19
ЦСКА нанес финалисту Кубка Гагарина третье подряд поражение Хоккей, 05 дек, 19:39
Финка Минккинен в 30 лет впервые победила в личной гонке в КМ по биатлону Биатлон, 05 дек, 19:37
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 05 дек, 18:51
Блаттер раскритиковал премию мира ФИФА, которую должны вручить Трампу Футбол, 05 дек, 18:09
Главное Лента