0

«Бавария» вырвала ничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ против «Зальцбурга»

Встреча завершилась со счетом 1:1. Мюнхенский клуб сравнял счет на 90-й минуте

Футболисты австрийского «Зальцбурга» сыграли вничью с немецкой «Баварией» со счетом 1:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла на «Ред Булл Арене» в Зальцбурге.

В составе австрийского клуба гол забил Чуквубуйке Адаму на 21-й минуте. «Бавария» смогла сравнять счет в концовке встречи — отличился Кингсли Коман (90).

20-летний Адаму вышел на замену на 12-й минуте, заменив травмированного Ноа Окафора.

Ответный матч пройдет в Мюнхене 8 марта.

Мбаппе на последней минуте принес ПСЖ победу над «Реалом» в плей-офф ЛЧ
Килиан Мбаппе

С тех пор как «Зальцбург» перед началом сезона возглавил 33-летний немец Маттиас Яйсле, австрийский клуб не проиграл ни одного из 16 домашних матчей (14 побед) во всех турнирах. «Зальцбург» впервые играет на стадии плей-офф Лиги чемпионов.

88
Сестры Аверины назвали осознанным свое решение о завершении карьеры Другие, 16:22
Сестры Аверины завершили спортивную карьеру Другие, 15:54
Вызывавшийся в сборную Бразилии футболист перешел в клуб Первой лиги Футбол, 15:36
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги конференций Футбол, 15:20
Большунов ответил Степановой, назвавшей скучными его победы в России Другие, 14:46
Клуб Миранчука узнал соперника в 1/8 финала Лиги Европы Футбол, 14:22
Большунов стал победителем юбилейной «Гонки Легкова» Другие, 13:29
CAS отклонил апелляцию Олимпийского комитета России на отстранение в МОК Другие, 13:09
Лучшая лыжница России пропустит остаток сезона Другие, 12:50
Аргентина сыграет два матча в США вместо отмененных в Китае из-за Месси Футбол, 12:19
Главу Международного союза биатлонистов заподозрили в коррупции Биатлон, 11:53
Двух россиян включили в тройку лучших игроков дня в НХЛ Хоккей, 11:23
Хет-трик россиянина принес «Сент-Луису» победу в матче НХЛ Хоккей, 11:04
В Латвии приостановили лицензии выступивших на Играх будущего хоккеистов Хоккей, 10:37