Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

60

Сложнейший матч для российской сборной, отметим хорошую игру защитников и реализованное большинство (такое на олимпийском турнире случается не каждый раз). Делаем выводы и готовимся к полуфиналу, который состоится уже 18 февраля

Хорошего дня, всех с победой, оставайтесь на «РБК Спорт»

60
ВСЕЕЕЕЕЕЕ. РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!
59
Вот это перестрелка у ворот Ивана Федотова! Шайба уже летела в наши ворота, но Шарипзянов решил сыграть в стиле Даниила Медведева на Australian Open и выбил шайбу!
58
Сборная Дании снимает вратаря и выпускает шестого полевого. 1:53 до конца
56
И это Вячеслав Войнов забивает третью шайбу. Лучший игрок третьего периода. Сначала спас от пропущенной шайбы, а затем сам забил!
55
Удаление у датчан. Пока только одно реализованное большинство у России на всю Олимпиаду
52
Датчанам начали удаваться позиционные атаки. В одном из моментов Федотов выехал за ворота, а датский игрок остался один на пятаке. Но Вячеслав Войнов спас нашу сборную
50
48
Контратака от сборной России. Семенов сбросил на Чибисова, но тот пробил выше ворот
45
Последние три минуты сборная Дании проводит в атакующем ключе. Датчане чувствуют, что остается все меньше и меньше времени до конца матча, поэтому пытаются больше атаковать. Держаться!
42
Сборная России провела две атаки, но пока с реализацией все еще продолжают возникать проблемы
40
Третий период и двадцать минут до полуфинала Олимпиады
40

Второй период завершен! Сборная России пропустила, но смогла отыграться и может занести период себе в актив.

Сейчас перерыв, а дальше — смотрим решающий третий период

38

28:6 по ударам в пользу России

Тем временем, Шипачев классно придумал пас, но Семенов с неудобной руки в створ не попал!

37
Главное — не допускать удалений. Других моментов для забитых мячей у датчан пока нет
36

Ну можем же! Что сейчас сделал Нестеров?! Никита дальним ударом из зоны для вбрасываний мощно пробил и вывел вперед нашу сборную

Снова ведем! 2:1

35
Не хватает завершения
34
Россияне провели две минуты в большинстве, пытались создать несколько атак, но ничего опасного не вышло
31
Павел Карнаухов вынудил датчанина нарушить правила и заработал две минуты большинства для России
29
Датский игрок сыграл высоко поднятой клюшкой и попал по зубам Чибисову, однако судья не дает две минуты