Олимпиада 2022 ,

Фигурист Семененко занял седьмое место в короткой программе на Олимпиаде

Российский фигурист Семененко занял седьмое место в короткой программе на Олимпиаде
Евгений Семененко показал лучший результат среди россиян. Марк Кондратюк занял 15-е место, Андрей Мозалев — 23-е. Лучшим с мировым рекордом стал американец Натан Чен
Евгений Семененко
Евгений Семененко (Фото: Getty Images)

Российский фигурист Евгений Семененко занял седьмое место в короткой программе в соревнованиях одиночников на Олимпиаде в Пекине. Его результат составил 95,76 балла.

На первом месте расположился американец Натан Чен (113,97), который побил мировой рекорд двукратного олимпийского чемпиона японца Юдзуру Ханю.

Американский фигурист Натан Чен побил мировой рекорд на Олимпиаде
Олимпиада 2022

Второе место занял японец Юма Кагияма (108,12), третье — его соотечественник Сёма Уно (105,90).

Ханю показал восьмой результат (95,15). Олимпийский чемпион Пекина в командном турнире россиянин Марк Кондратюк занял лишь 15-е место (86,11), Андрей Мозалев — 23-е (77,05).

Произвольную программу одиночники представят 10 февраля.

90
В Финляндии возмутились вторым местом сборной России в рейтинге IIHF Хоккей, 10:25
Майку Тайсону потребовалась медпомощь во время перелета в Лос-Анджелес Единоборства, 27 мая, 22:10
Надаль сообщил о планах выступить на Олимпийских играх в Париже Теннис, 27 мая, 21:48
Хачанов вышел во второй раунд «Ролан Гаррос» Теннис, 27 мая, 20:55
Надаль на своем последнем «Ролан Гаррос» впервые проиграл в первом раунде Теннис, 27 мая, 19:37
Карацев проиграл на «Ролан Гаррос» отказавшемуся выступать за Россию Теннис, 27 мая, 18:42
Россия поднялась в рейтинге IIHF на второе место, несмотря на отстранение Хоккей, 27 мая, 18:09
Вторая ракетка мира сообщил об отношениях с российской теннисисткой Теннис, 27 мая, 17:21
«Крылья Советов» объявили о переходе чемпиона России Футбол, 27 мая, 15:47
Тренер «Динамо» Личка пригласил в клуб Марко Ройса Футбол, 27 мая, 14:57
Медведев назвал победу «Зенита» «промыслом Божьим» Футбол, 27 мая, 14:16
Российский пловец заявил о проблемах при получении нейтрального статуса Другие, 27 мая, 14:01
Дисквалифицированного за оскорбление судей Калешина уволили из клуба Футбол, 27 мая, 13:08
Слишкович пообщался с новым тренером «Спартака» Станковичем в Москве Футбол, 27 мая, 12:41