Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,75 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,07 x 3,5 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,25 x 3,7 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,3 2 2,19 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 3,15 x 3,65 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,22 x 3,25 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2,01 x 3,45 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 2,05 x 3,7 2 3,7 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,6 x 4,4 2 1,7 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 11 x 6,2 2 1,29 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Реал Мадрид 1 2,42 x 3,75 2 2,85 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Пари Сен Жермен 1 2,85 x 3,8 2 2,42 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Байер 04 1 3,55 x 3,6 2 2,04 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Аталанта 1 2,39 x 3,5 2 2,9 Футбол Лига конференций УЕФА Астон Вилла Олимпиакос 1 1,43 x 4,9 2 7

40

К сожалению, сборная России проигрывает в финале португальцам. Да, перед перерывом мы выигрывали с преимуществом в два мяча, но, к сожалению, этого не хватило, чтобы победить действующих чемпионов Европы и мира.

Спасибо сборной за этот финал и поздравляю всех болельщиков с заслуженным «серебром». У нашей команды еще все впереди.

На этом мы заканчиваем текстовую трансляцию «РБК Спорт», до свидания, любите футбол!

39
Варела все-таки забивает четвертый мяч в ворота сборной России и оформляет португальцам титул чемпионов Европы
39
Пошла последняя минута! Ребята, вперед!!
38
Антошкин бил в правый угол, но вратарь сумел отбить мяч. Далее Паулиньо пытался прострелить в штрафную, но мяч не нашел адресата. Пока ничего еще не выходит
37
Три минуты остается играть в основном времени. Россия играет с пятым полевым игроком, но пока португальцы слишком сильно прижались к своей штрафной, ничего не удается созидать
36

Антон Соколов почти вышел к штрафной вратаря португальцев, но защитник успел выбить мяч.

Сборная Португалии тем временем получает четвертое нарушение и сборная России берет тайм-аут за 4 минуты до конца

33

Чишкала организовал хорошую атаку, но сначала вратарь выручил, а затем уже защитник португальцев успел броситься под мяч.

Сейчас могли сравнять счет

32

Сборная Португалии забивает третий мяч. Прострел из-под ног нашего защитника и точный удар под дальнюю штангу. Откуда они берут только силы, чтобы вытаскивать такие матчи?

Пока мы проигрываем, осталось играть 8 минут

32

У португальца Эрика вывернулся голеностоп, на поле появились врачи. Видимо, сегодня он уже не сможет помочь своей команде

Здоровья Эрику!

31

Если в основное время счет останется ничейным, игра перейдет в овертайм (два тайма по 5 минут). При этом, все нарушения останутся со второго периода.

Пока у россиян фолов больше, 4:3

30
Португальцы пока приостановили активный прессинг к нашим воротам и пытаются играть осторожнее. Наступила середина второго тайма, осталось еще 10 минут
29
Артем Соколов бьет после розыгрыша углового, но попадает рядом с дальней штангой. По нарушениям у нас снова равенство, 3:3
28

И, к сожалению, португальцы забивают второй мяч. Путилов не сумел удержать мяч и упускает его из рук.

2:2, держимся!

27
Последний раз сборная России выигрывала аж в 1999 году, победив в дополнительное время испанцев. Возьмем ли титул сегодня? Осталось играть 13 минут
24
Сборная России третий раз нарушает правила. Португальцы попытались разыграть мяч в штрафной площади, однако россиянам удалось выбить мяч
23

Бразилец Робиньо, выступающий за сборную России, не смог принять участие в этом матче из-за травмы. Желаем здоровья нашему натурализованному игроку.

Учитывая тот факт, что Роби уже 39 лет, будем верить, что он еще сможет поиграть за национальную команду!

22
Сборная России начинает идет в прессинг с первых минут, но уже успела заработать два нарушения. Нужно играть аккуратнее
21
Начинается второй тайм, команды выходят на поле
20

Первый тайм остался точно за сборной Россией как по счету, так и по игре. Россияне хорошо шли в прессинг и пока выглядят чуть лучше португальцев. Однако, сейчас ни в коем случае нельзя прижимать к своим воротам. «Охранять» победу в стиле «Спартака» Аленичева не нужно!