Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33

40

Поздравляем сборную России с победой. На этом трансляция «РБК Спорт» завершена, мы с вами наблюдали за потрясающим матчем.

Мира и дружбы всем нам! До свидания!

40

Финал чемпионата Европы пройдет в воскресенье, 6 февраля, где российская сборная сыграет с победителем пары Испания-Португалия

40
И все, сборная России в тяжелейшем матче побеждает сборную Украины. 3:2
39
И снова украинцы промахиваются, мяч не находит адресата в штрафной России
39
Украинец Абакшин снова остался один в штрафной россиян, но бьет мимо от себя. Прижали украинцы российскую команду в последние минуты, но как же хорош вратарь Путилов!
39
И вратарь россиян Дмитрий Путилов переиграл украинца. Отбил 6-метровый пенальти!
38
И за одну минуту до конца сборная Украины зарабатывает пенальти в ворота сборной России. Украинец Шотурма будет бить
37
Украинец Петр Шотурма бьет чуть выше ворот, было крайне опасно
35

Украинцы пошли в атаку и пытаются всеми силами сравнять счет, но россияне пока надежно держат оборону.

Тайм-аут берет команда Украины

34
Сборная России зарабатывает четвертый фол во втором тайме, играть еще 4 минуты
33
3:2. Украинец Даннил Абакшин оказался один на один с Путиловым и переправляет мяч в сетку.
31
Украинцы убирают вратаря и играют с пятью полевыми игроками. Опасная атака от команды Украины, но сборная России встала «стеной» и не подпустила мяч в прямую к вратарской
29

И какой гол забивает Артем Ниязов с передачи Нандо. Этот мяч точно будет претендовать на звание лучшего забитого мяча всего чемпионата Европе. Браво, 3:1

27
Россиянин Афанасьев получает от Нандо идеальную передачу, однако не сумел обработать и теряет мяч
25
Сборные пока обмениваются опасными атаками, но в активный прессинг пока ни одна из команд не идет. Нас ожидает довольно интересная концовка, так как украинцев явно не устраивает счет на табло
24
Украинцы здорово разыграли момент, но пробили сильно выше ворот
24

Россияне больше стали контролировать мяч во втором тайме.

Паулиньо не успел в единоборстве, ставит подкат и российская команда получает первое нарушение во второй тайме

22
Украинцы заработали за две минуты уже две желтые карточки. Напомню, что после 6-го нарушения - будет пробиваться 10-метровый удар
21
В Амстердаме начался второй тайм полуфинала чемпионата Европы между сборными России и Украины. Счет пока 2:1 в пользу российской команды. Сборная России в атаке с первых секунд
90
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 25 апр, 15:26