Овечкин и Лещенко наградят футболистов «Динамо» медалями Футбол, 14:17
Кикбоксер Минеев обвинил соперника в переносе боя по правилам бокса Единоборства, 13:46
Тренер «Локомотива» объяснил решение не уезжать из России Футбол, 12:31
«Авангард» подписал контракт с обладателем Кубка Гагарина Хоккей, 11:48
В РФС раскритиковали Слуцкого за высказывание о судье Иванове Футбол, 11:15
Коннор Макдэвид повторил рекорд НХЛ 45-летней давности Хоккей, 10:32
Суперматчи за серебро и за вылет. Интриги заключительного тура РПЛ Футбол, 00:40
Клуб Радулова в НХЛ лишился главного тренера Хоккей, 20 мая, 21:47
WTA вслед за ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков за отстранение россиян Теннис, 20 мая, 21:46
ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отстранения россиян Теннис, 20 мая, 21:02
Глава Евролиги оценил шансы клубов из России сыграть в следующем сезоне Баскетбол, 20 мая, 20:50
Сборная Черногории заменит Россию на Евробаскете 2022 года Баскетбол, 20 мая, 20:47
Даниил Медведев исключил подачу иска из-за запрета выступать на Уимблдоне Теннис, 20 мая, 20:32
ЦСКА выкупил экс-игрока львовских «Карпат» и объявил об уходе исландца Футбол, 20 мая, 20:14
Биатлон ,
0

Биатлонистка Буртасова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы

Россиянка Евгения Буртасова победила в индивидуальной гонке на ЧЕ по биатлону в Германии
Буртасова ни разу не промахнулась и опередила ближайшую соперницу из Молдавии на 12,1 секунды
Евгения Буртасова
Евгения Буртасова (Фото: Global Look Press)

Российская биатлонистка Евгения Буртасова заняла первое место в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате Европы в Арбере (Германия).

Буртасова преодолела дистанцию за 44 минуты 22,9 секунды, не допустив промахов на четырех огневых рубежах.

Второе место заняла Алина Стремоус из Молдавии (отставание 12,1 секунды, один промах), третьей стала россиянка Наталья Гербулова (+16,4; без промахов).

В топ-10 попали также россиянки Виктория Сливко с четвертым результатом (+21,7; один промах) и Анастасия Егорова с десятым (+1.32,6; один промах).