Главный тренер чемпионов Италии по футболу заболел COVID-19

Тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги заразился коронавирусом за 13 дней до матча
Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги получил положительный тест на коронавирус. Успеет ли он присоединиться к команде к назначенному на 6 февраля матчу с «Миланом», неизвестно

Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги заразился коронавирусом, сообщает пресс-служба действующих чемпионов Италии по футболу и лидеров чемпионата серии А нынешнего сезона.

Специалист сдал положительный тест на COVID-19 24 января и теперь переведен на самоизоляцию.

«Интер» победил «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

В ближайшем матче чемпионата Италии «Интер» ждет дерби против «Милана» 6 февраля. Успеет ли Индзаги вернуться к управлению командой к данному матчу, пока неизвестно.

Индзаги возглавляет «Интер» с начала нынешнего сезона, до этого он был на протяжении шести лет главным тренером римского «Лацио». Под его руководством «орлы» выиграли Кубок и Суперкубок Италии, а также вернулись впервые с начала 2000-х годов в Лигу чемпионов, где в прошлом сезоне дошли до 1/8 финала.

«Интер» в нынешнем сезоне набрал 53 очка в 22 матчах серии А и возглавляет турнирную таблицу, опережая «Милан» и «Наполи» на 4 балла. «Нерадзурри» стали в январе победителями Суперкубка страны, обыграв туринский «Ювентус».

Также команда под руководством Индзаги пробилась в 1/8 финала Лиги чемпионов, где ей предстоит сыграть с английским «Ливерпулем».

90
От кентавров до Джеймса Бонда. Самые яркие церемонии открытия Олимпиад Другие, 02:19
Как в Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. Фоторепортаж Другие, 02:17
Церемония открытия Олимпиады завершилась в Париже Другие, 00:50
В Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. Онлайн Другие, 00:33
Огонь Олимпийских игр зажгли на церемонии открытия в Париже Другие, 00:31
Кто из россиян выступит в первый день Олимпиады Другие, 00:00
Макрон и Бах объявили Олимпийские игры открытыми Другие, 26 июл, 23:54
Мирра Андреева в 17 лет выиграла первый турнир WTA в карьере Теннис, 26 июл, 23:36
Бывшая россиянка выступила знаменосцем сборной Кипра на Олимпиаде Другие, 26 июл, 21:30
В Париже началась церемония открытия XXXIII летних Олимпийских игр Другие, 26 июл, 20:39
Рублев не смог выйти в финал турнира в Хорватии Теннис, 26 июл, 20:18
Клуб Карпина победил «Крылья Советов» Футбол, 26 июл, 19:58
Елена Веснина показала экипировку нейтральных спортсменов на Олимпиаде Теннис, 26 июл, 18:57
ФХР назвала три условия для независимости КХЛ Хоккей, 26 июл, 18:19