Спорт
Реклама
Футбол Англия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед 1 5 x 4,2 2 1,63 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Кайрат Алматы Олимпиакос Пирей 1 6,4 x 4,4 2 1,5 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Монако Галатасарай 1 2,2 x 3,9 2 2,95 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Барселона Айнтрахт Франкфурт 1 1,16 x 8,5 2 14 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Интер Милан Ливерпуль 1 2,12 x 3,65 2 3,25 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Карабах Аякс 1 1,95 x 3,95 2 3,5 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Реал Манчестер Сити 1 2,45 x 3,9 2 2,6 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Бенфика Наполи 1 2,3 x 3,3 2 3,2 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Боруссия Дортмунд Буде/Глимт 1 1,27 x 5,9 2 10,5 Хоккей Кубок Первого Канала. Новосибирск Беларусь Казахстан 1 1,13 x 12 2 12 Бокс IBA PRO. Титульные бои. 12 раундов Кубрат Пулев Мурат Гассиев 1 4,8 x 24 2 1,2
Фигурное катание⁠, Эксклюзив

Жулин заявил о фантастическом уровне сложности программ в танцах на льду

Тренер Александр Жулин назвал фатинстатически сложными программы фигуристов в этом году
Олимпийский призер 1994 года в танцах на льду Александр Жулин отметил, что в этом году все фигуристы, приехавшие на чемпионат России, способны бороться за путевки на Игры в Пекине
Жулин заявил о фантастическом уровне сложности программ в танцах на льду

Программы участников соревнований по фигурному катанию стали гораздо сложнее, в этом году предсказать фаворитов турниров до их начала очень тяжело. Об этом «РБК Спорт» заявил тренер по фигурному катанию и серебряный призер Олимпиады 1994 года в танцах на льду Александр Жулин.

«В этом году просто фантастический уровень, я прихожу на раскатку и вижу, насколько усложнились программ фигуристов. Это касается не только танцев на льду, но всех остальных. Видел, как почти все одиночники крутят четверные. В этом году все, кто приехал на чемпионат России, способны попасть на игры. До начала соревнований не возможно назвать фаворитов», — сказал Жулин.

Соревновательная часть чемпионата России проходит в Санкт-Петербурге с 23 по 25 декабря. По итогам его будет сформирована заявка сборной России на Олимпийские игры в Пекине — с 4 по 20 февраля.

Самарин разбил подбородок в кровь после падения на чемпионате России
Фигурное катание
Фото:Сергей Савостьянов/ТАСС


Сборная России на Играх 2022 года сможет выставить по три участника в каждом из четырех видов соревнований по фигурному катанию. На прошлой Олимпиаде в 2018 году российские фигуристы завоевали три медали: золото (Алина Загитова) и два серебра (Евгения Медведева, командный турнир).

Александр Жулин выступал в паре с Майей Усовой, наивысшими достижениями фигуристов стали бронзовые награды на Олимпиаде 1992 года и серебряные на Играх 1994 года.

В настоящее время Жулин — тренер по фигурному катанию, главными подопечными специалиста были Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Авторы
Теги
Никита Плохих
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
18
40
2 Зенит
18
39
3 Локомотив
18
37
4 ЦСКА
18
36
5 Балтика
18
35
6 Спартак
18
29
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
34
53
2 Северсталь
36
49
3 Ак Барс
36
48
4 Локомотив
36
48
5 Динамо Минск
32
47
6 Динамо Москва
34
46
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Женщине дали четыре года тюрьмы за шантаж капитана сборной Южной Кореи Футбол, 13:29
Один из лидеров Первой лиги объявил об уходе главного тренера Футбол, 13:03
Два хоккеиста «Динамо» попали в число лучших игроков недели в КХЛ Хоккей, 12:45
Суперкомпьютер назвал двух главных претендентов на чемпионство в РПЛ Футбол, 12:22
«Реал» обвинил судей в историческом поражении Футбол, 12:16
Овечкин вошел в топ-9 по победам в НХЛ Хоккей, 10:07
Овечкин впервые за месяц не смог набрать очки в двух играх подряд Хоккей, 10:05
Клуб КХЛ объявил о назначении тренера после увольнения отца звезды Хоккей, 09:39
Ферстаппен фразой «не так уж и плохо» оценил второе место в «Формуле-1» Формула-1, 07 дек, 21:59
«Краснодар» победил ЦСКА и третий раз подряд завершил год лидером РПЛ Футбол, 07 дек, 20:59
«Балтика» без Талалаева победила «Крылья Советов» Футбол, 07 дек, 20:56
Защитник «Краснодара» пожаловался на расистское оскорбление в игре с ЦСКА Футбол, 07 дек, 20:39
Решившая выступать за Узбекистан россиянка выиграла турнир WTA 125 в Анже Теннис, 07 дек, 19:15
«Локомотив» крупно обыграл аутсайдера РПЛ Футбол, 07 дек, 18:28
Главное Лента