Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,4 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

90+7

Благодарим всех читателей текстовой трансляции "РБК Спорт".

До встречи на других матчах, российский футбол жив, хоть иногда и впадает в кому. Смотрите футбол

90+7

Поздравляем «Зенит» с выходом в Лигу Европы. У нас будет евровесна! В нынышних условиях, нужно радоваться.

Ура!

Напомню, что «Зенит» не выигрывает на выезде в еврокубках уже 18 матчей — с 2017 года, когда питерцы победили «Реал Сосьедад» (3:1) в Лиге Европы (Opta)

90+7

Ну что ж, матч закончился. «Зенит» достал ничью в таком матче.

Смешанные эмоции. Могли и должны были побеждать

90+6
Кержаков уверенно играет на выходе и забирает мяч. Голкипер "Зенита" выбросил мяч в игру, однако Мостовой слишком долго думал как послать мяч в финальную треть
90+5
Мальме пошел в атаку на последних минутах, но защитники смогли выбить мяч. До ворот мяч не дошел
90+3
Еще около 5 минут остается играть с учетом добавленного. Зенит, давай, ты можешь все
90+1

ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ.

Дамы и господа, мяч в ворота "Мальме" забил ЯРОСЛАВ РАКИИИИИЦКИЙ. Команда ЗЕНИТ, РОССССССИЯ

89
ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ ЗА МАТЧ. НУ ЧТО, ЗАБЬЕМ? ЯРИК, ТАЩИ
87
Судья самостоятельно идет смотреть VAR. Возможно, мяч попал в руку шведского защитника. Это шанс!
85

Чистяков покидает поле досрочно и не из-за замены. Защитник получает вторую желтую карточку

82

Ракицкий с угла совершает навес в штрафную на Дзюбу, однако форвард не смог нанести акцентированный удар.

Эх, осталось играть около 10 минут

78

Замена у Мальме

Вместо Серхио Пенья на поле вышел Эрдаль Ракип

77
Даже «Мальме» во втором тайме перестал атаковать ворота Михаила Кержакова, однако и это никак не помогает «Зениту»
76

Вендел бьет и попадает ... в своего игрока. Мяч уходит за пределы поля, удар от ворот.

75
15 минут до конца и угловой. Получится ли у «Зенита» сегодня забить?
74

VAR просмотрел момент с назначением пенальти за игру рукой в штрафной «Мальме», но нарушения правил не увидел

72
Навес не получился. По владению мячом пока равенство
70
Мостовой зарабатывает еще один стандарт вблизи штрафной, Ракицкий снова у мяча
66

«Зенит», конечно, во втором тайме, больше прессингует, однако до конечной цели это не доходит.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53