Стали известны финалистки теннисного турнира Australian Open Теннис, 14:51
Тарасова назвала кандидатов в знаменосцы сборной России на Олимпиаде Дневники Олимпиады, 14:40
Экс-президент СБР назвал клоунадой задержку вылета биатлонистов в Пекин Биатлон, 14:32
Россиянка Шеховцова объяснила отказ судить фигурное катание на ОИ нервами Фигурное катание, 14:13
Потери сборной России из-за коронавируса перед Олимпиадой Дневники Олимпиады, 13:42
Экс-тренер сборной России назвал виновных в невылете биатлонистов на ОИ Биатлон, 13:37
Эшли Барти стала первой австралийкой в финале Australian Open с 1980 года Теннис, 13:14
«Лацио» приготовился к переговорам с «Аталантой» о переходе Миранчука Футбол, 13:10
Минспорт объяснил проблемы с вылетом членов сборной по биатлону на ОИ Биатлон, 12:49
«Интернасьонал» разрешил Альберто поехать на переговоры с «Зенитом» Футбол, 12:26
Кобе Брайанту и его дочери установили памятник на месте их гибели Баскетбол, 12:13
В РПЛ отреагировали на заявление Варелы о сокрытии «Динамо» его COVID Футбол, 12:01
«Зенит» не отпустил Азмуна в сборную Ирана из-за позднего вызова Футбол, 12:00
Глава Союза биатлонистов прокомментировал возможность замен на Олимпиаду Биатлон, 11:59
0

«Наполи» потерпел первое в сезоне поражение в чемпионате Италии

Неаполитанский клуб уступил «Интеру» со счетом 2:3, хотя забил первый гол на 17-й минуте
Игроки «Интера»
Игроки «Интера» (Фото: Marco Luzzani/Getty Images)

Футболисты «Наполи» проиграли «Интеру» со счетом 2:3 в гостевом матче 13-го тура чемпионата Италии.

В составе победителей голы забили Хакан Чалханоглу (25-я минута, с пенальти), Иван Перишич (44) и Лаутаро Мартинес (61). У проигравших отличились Петр Зелиньски (17) и Дрис Мертенс (78).

«Наполи» потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии.

«Милан» потерпел первое поражение в чемпионате Италии

Неаполитанский клуб остался на первом месте с турнирной таблице с 32 очками. Столько же у «Милана», который свое первое поражение потерпел накануне — от «Фиорентины» (3:4). Прошлогодний чемпион «Интер» занимает третье место с 28 очками.

В следующем туре «Интер» 27 ноября в гостях сыграет с «Венецией», «Наполи» днем позже примет «Лацио».

24 ноября «Наполи» ждет гостевой матч группового этапа Лиги Европы против «Спартака». Ранее после положительных результатов тестов на коронавирус итальянский клуб лишился на ближайшие игры двух футболистов — Алессандро Заноли и Маттео Политано.