В правлении Федерации хоккея России оценили нынешний сезон Овечкина в НХЛ Хоккей, 14:12
Новичок «Спартака» Свинов назвал правильное ударение в своей фамилии Футбол, 13:11
Российским лыжниками не хватило 0,2 секунды до золота в эстафете на КМ Другие, 12:43
Январские старты Ласицкене в Германии оказались под угрозой из-за вакцин Другие, 12:04
Панарина признали третьей звездой дня в НХЛ Хоккей, 11:19
Бывший чемпион UFC Алдо победил Фонта в главном бою турнира в Лас-Вегасе Единоборства, 10:51
Три очка Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ Хоккей, 10:39
Овечкин забросил 750-ю шайбу в НХЛ в матче с «Коламбусом» Хоккей, 10:10
Апти Бимарзаев победил Элисмара Лиму на турнире АСА 133 Единоборства, 01:41
Как «Реал» и мир поддержали тренера по борьбе из Люблино Единоборства, 00:00
Навка словами «пытаются задушить» оценила изменения правил для фигуристов Фигурное катание, 04 дек, 22:18
«Интер» продлил победную серию в чемпионате Италии до четырех матчей Футбол, 04 дек, 22:15
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Саудовской Аравии «Формулы-1» Формула-1, 04 дек, 21:42
«Локомотив» потерпел третье подряд поражение в РПЛ Футбол, 04 дек, 20:57
0

«Бавария» сенсационно проиграла «Аугсбургу» в региональном дерби

Это всего третье поражение мюнхенцев от «Аугсбурга» в истории Бундеслиги

«Бавария» потерпела второе поражение в чемпионате Бундеслиги. В стартовом матче 12-го тура мюнхенцы проиграли одному из аутсайдеров – «Аугсбургу» - со счетом 1:2.

Гости позволили «Аугсбургу» уже к 36-й минуте повести со счетом 2:0. Сначала отличился датский защитник Матс Педерсен, который за все время выступления в чемпионате Германии до этого лишь семь раз ударил по воротам. Удвоил преимущество хозяев Андре Хан. Роберту Левандовскому удалось забить один ответный мяч, однако во втором тайме «Бавария», владевшая серьезным территориальным преимуществом, так и не смогла уйти от поражения.

Мюнхенцы таким образом не только в третий раз в своей истории проиграли «Аугсбургу», но и испортили праздник Томасу Мюллеру, который проводил 600-й мяч за «красных».