«Зенит» в меньшинстве не смог обыграть слабейший клуб чемпионата России

Клаудиньо получил прямую красную карточку во втором тайме из-за фола против Арсена Адамова. Дзюба впервые с 16 октября вышел в стартовом составе, однако был заменен после перерыва

«Зенит» не смог обыграть «Урал» в матче 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 0:0.

Петербургский клуб остался в меньшинстве в начале второго тайма, когда Клаудиньо получил прямую красную карточку за фол против Арсена Адамова.

В игре против «Урала» Артем Дзюба впервые с 16 октября вышел в стартовом составе на матч чемпионата России. В последний раз он попадал в основной состав 16 октября на игру против «Арсенала».

Карпин объяснил невызов в сборную лучшего бомбардира чемпионата России
Гамид Агаларов

Несмотря на это, нападающий не смог отличиться результативными действиями, после перерыва он был заменен, вместо него на поле появился Александр Ерохин.

Перед этой игрой «Зенит» одержал две победы подряд, команда справилась со «Спартаком» (7:1) и «Динамо» (4:1). В турнирной таблице клуб занимает первое место, заработав 30 очков в 14 встречах.

«Урал» занимает последнее место в таблице, команда заработала 11 очков в 14 матчах. Ей не удается одержать победу уже четыре встречи подряд.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34