Болельщики признали Миранчука худшим игроком матча с «Манчестер Юнайтед»

Российский полузащитник «Аталанты» вышел на поле во втором тайме и отыграл 33 минуты. Он получил оценку 5.0. Лучше всех, по мнению фанатов, проявил себя Мерих Демирал, который забил гол, — его оценка 7.7

Болельщики «Аталанты» признали российского полузащитника Алексея Миранчука худшим игроком матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Результаты голосования фанатов опубликованы на сайте Calcio Atalanta.

Россиянин вышел на замену во втором тайме и провел на поле 33 минуты. За это время ему не удалось отличиться результативными действиями. Болельщики итальянского клуба оценили его выступление на 5.0. Лучшим игроком матча фанаты назвали защитника Мериха Демирала, который забил гол. Его оценка — 7.7.

В тройку лучших также вошли автор второго гола итальянского клуба полузащитник Марио Пашалич (7,3), а также голкипер Хуан Муссо (7,3).

Агент Миранчука ответил на сообщения о желании игрока уйти из «Аталанты»

Матч против «Манчестер Юнайтед» завершился минимальной победой английского клуба со счетом 3:2. При этом по ходу первого тайма «Аталанта» вела со счетом 2:0.

Ранее стало известно, что по ходу матча против «Манчестера» россиянин повторил рекорд сезона в Лиге чемпионов, развив скорость 38,6 км/ч.

Алексей Миранчук проводит второй сезон в итальянской команде. С начала сезона он выходил на поле в шести матчах. Ему удалось сделать всего одну голевую передачу.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34