«Зенит» отыграл два мяча в матче чемпионата России с «Ростовом» Футбол, 20:58
Фанаты «Зенита» покинули трибуны во время матча с «Ростовом» Футбол, 20:51
Тренер оценил форму Большунова после неудачи в Кубке мира Другие, 20:35
Сборная России по пляжному футболу получила медали за победу на ЧМ Футбол, 20:24
Футболисты «Зенита» вышли на матч с «Ростовом» со щенками из приютов Футбол, 19:21
Фанаты «Зенита» заявили о давлении из-за акции против действий силовиков Футбол, 18:51
«Ак Барс» победил «Авангард» в матче КХЛ в Дубае Хоккей, 18:45
Названы составы сборных России по биатлону на эстафеты в Кубке мира Биатлон, 18:13
В РПЛ отреагировали на планы протестов фанатов из-за действий силовиков Футбол, 18:10
Шестикратного чемпиона России по регби дисквалифицировали за допинг Другие, 17:40
Российская биатлонистка впервые в сезоне победила на международном старте Биатлон, 17:20
Умер последний чемпион мира 1954 года в составе футбольной сборной ФРГ Футбол, 17:01
Собянин сделал первый ход в шестой партии матча за шахматную корону Другие, 16:57
Российский фристайлист второй день подряд победил на этапе Кубка мира Другие, 16:26
Хоккей ,
0

СКА проиграл в первом матче после возвращения из НХЛ чемпиона ОИ

Петербургский клуб в овертайме уступил «Йокериту» со счетом 4:5. Никита Гусев отметился голевой передачей

Петербургский СКА проиграл хельсинкскому «Йокериту» в овертайме со счетом 4:5 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе гостей шайбы забросили Мэт Робинсон (18-я минута), Йоонас Кемппайнен (25), Игорь Ожиганов (37) и Андрей Кузьменко (59). У победителей отличились Никлас Йенсен (1), Тему Турунен (25), Филип Хольм (31), Джордан Шредер (60) и Давид Скленичка (63).

Первый матч за СКА после возвращения из НХЛ провел олимпийский чемпион 2018 года форвард Никита Гусев.

КХЛ проведет матч чемпионата в Дубае
Хоккей

Гусев подписал контракт со СКА 12 октября. Последние два сезона он выступал за «Нью-Джерси Девилз» и «Флориду Пантерз»

Перед игрой стало известно, что финские власти не пустили в страну нападающих СКА Валентина Зыкова и Владислава Цицюру. По санитарным нормам все приезжающие в Финляндию должны пройти тест на определение антител к коронавирусной инфекции. В случае их недостаточного количества человек не может въехать в страну.

СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 26 очков в 18 матчах. «Йокерит» расположился на первой строчке с 28 очками в 19 встречах.

В следующем матче СКА 17 октября примет «Барыс», а «Йокерит» 19 октября сыграет с петербургским клубом уже в гостях.