Футболисты «Арсенала» на своем поле победили «Локомотив» Футбол, 21:06
Томас Цорн назначен спортивным директором «Локомотива» Футбол, 20:45
Владельцы «Ливерпуля» приобрели контрольный пакет акций клуба Малкина Хоккей, 20:24
Рангника в «Локомотиве» сменил его ученик Корнетка Футбол, 20:17
ISU ответил на вопрос о судьбе финала Гран-при в закрывшей границу Японии Фигурное катание, 19:28
«Спартак» на последних минутах спасся от поражения в матче против «Уфы» Футбол, 19:08
СБР ответил на сообщения о пропуске юниорской сборной Кубка IBU Биатлон, 18:39
РФС рассмотрит закрытие трибун стадиона ЦСКА из-за фаер-шоу Футбол, 18:34
Владимир Крикунов возглавил клуб-аутсайдер КХЛ Хоккей, 17:59
Полиция задержала подозреваемых в поджоге автомобиля журналиста Егорова Другие, 16:59
Зимнюю Универсиаду-2021 отменили из-за нового штамма коронавируса Другие, 15:39
Сыгравший на ноль с ЦСКА вратарь вошел в число лучших хоккеистов недели Хоккей, 15:35
В десятку крупнейших компаний спортбизнеса России попали шесть букмекеров Другие, 15:15
Немецкий менеджер «Локомотива» возглавил «Манчестер Юнайтед» Футбол, 14:41
Хоккей ,
0

Клуб КХЛ прервал серию из 11 победных матчей подряд

Победная серия «Йокерита» продолжалась месяц, пока финский клуб не уступил «Трактору» в серии послематчевых буллитов

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Йокерит» проиграл «Трактору» в матче регулярного чемпионата. Встреча прошла в Челябинске и завершилась серией послематчевых буллитов (3:2 Б).

Счет в матче был открыт уже через полторы минуты после начала встречи, нападающий «Трактора» Никита Тертышный отправил шайбу в ворота. После перерыва Марсель Шолохов удвоил преимущество «Трактора». Однако через три минуты Никлас Йенсен забросил первую шайбу «Йокерита».

В третьем периоде Джордан Шредер сравнял счет в матче и перевел игру в овертайм. В овертайме командам не удалось отличиться, а в серии буллитов команды выполнили по пять бросков.

«Сочи» пропустил семь шайб в первом матче КХЛ во главе с Назаровым
Хоккей
Андрей Назаров

В составе «Трактора» свои попытки реализовали Владимир Ткачев и Томаш Гика. Единственную шайбу «Йокерита» забросил Калле Коссила.

Для финской команды это поражение стало первым с 4 сентября. В тот раз команда уступила «Нефтехимику» (2:4). После неудачного поединка в Нижнекамске «Йокерит» провел 11 удачных поединков. При этом победная серия финской команды началась именно с победы над «Трактором» (5:4 ОТ).

В турнирной таблице Западной конференции «Йокерит» занимает первое место, набрав 23 очка в 14 встречах. «Трактор» расположился на втором месте в таблице Восточной конференции, команда заработала 22 балла в 14 матчах.