Сборная Мексики впервые с 1978 года не вышла из группы на ЧМ Футбол, 05:52
Месси стал худшим пенальтистом в истории ЧМ. Что происходит в Катаре Футбол, 01:50
Звезды спорта критикуют и защищают Месси. Что происходит Футбол, 00:15
Сборная Польши вышла в 1/8 финала ЧМ за счет разницы мячей Футбол, 00:01
Аргентина победила Польшу и вышла в 1/8 финала ЧМ с первого места Футбол, 30 ноя, 23:55
Месси побил рекорд Марадоны по матчам за Аргентину на ЧМ Футбол, 30 ноя, 22:07
Саудовская Аравия — Мексика. Матч третьего тура чемпионата мира Футбол, 30 ноя, 22:00
Польша — Аргентина. Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира Футбол, 30 ноя, 22:00
Дубль Толчинского принес «Авангарду» победу над ЦСКА в матче КХЛ Хоккей, 30 ноя, 21:57
Именитый одноклубник Малкина по «Питтсбургу» перенес инсульт Хоккей, 30 ноя, 21:21
Гонщика «Формулы-2» лишили прав за превышение скорости Формула-1, 30 ноя, 20:59
Фанат выбежал на поле в матче Франции на ЧМ и сделал несколько кувырков Футбол, 30 ноя, 20:38
Сборная Франции впервые с 2014 года проиграла матч на ЧМ Футбол, 30 ноя, 19:58
Сборная Австралии впервые за 16 лет вышла в плей-офф ЧМ Футбол, 30 ноя, 19:55
Формула-1 ,
0

Льюис Хэмилтон на Гран-при России одержал сотую победу в «Формуле-1»

Второе место на Гран-при в России занял Макс Ферстаппен, третьим стал Карлос Сайнс. Российский пилот Никита Мазепин финишировал на 18-й строчке
Новости

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл «ВТБ Гран-при «Формула-1» России». Заезд прошел на автодроме в Сочи.

Второе место занял пилот Red Bull Макс Ферстаппен из Нидерландов, третьим финишировал испанец Карлос Сайнс из Ferrari.

Большую часть гонки на первом месте шел пилот McLaren Ландо Норрис, который во время квалификации впервые в карьере показал лучший результат. Однако за несколько кругов на трассе начался дождь. В отличие от партнеров он не стал заезжать в боксы, чтобы поменять резину. Из-за этого он за круг до конца потерял первую позицию и смог финишировать только на седьмом месте.

Дмитрий Мазепин рассказал, волнуется ли перед заездами сына в «Формуле-1»
Формула-1

Российский пилот Никита Мазепин закончил гонку на 18-м месте, его партнер по команде немец Мик Шумахер сошел с трассы из-за проблем с гидравликой на 34-м круге.

Благодаря пятой победе в Гран-при России Хэмилтон вернулся на первую строчку в личном зачете сезона, теперь он опережает Ферстаппена на 2 очка, набрав 246,5 балла.

Для британца это сотая в карьере победа в «Формуле-1».