Баскетболисты ЦСКА одержали третью победу подряд в Евролиге Баскетбол, 15 окт, 22:28
СКА проиграл в первом матче после возвращения из НХЛ чемпиона ОИ Хоккей, 15 окт, 22:11
Чемпион мира назвал клоунадой ситуацию с тренером в хоккейной сборной Хоккей, 15 окт, 21:28
Медведев объяснил отказ от участия в Кубке Кремля Теннис, 15 окт, 20:42
Российская киберкоманда впервые вошла в топ‑4 на The International Другие, 15 окт, 20:30
«Трактор» победил «Сочи» и одержал седьмую победу подряд в КХЛ Хоккей, 15 окт, 20:06
Объявлены даты проведения последнего этапа «Формулы-1» в Сочи Формула-1, 15 окт, 19:50
Шику вручили созданный Покрасом Лампасом NFT-трофей за лучший гол Евро Футбол, 15 окт, 19:41
Медведев снялся с Кубка Кремля Теннис, 15 окт, 18:56
Российскую теннисистку отстранили за допинг Теннис, 15 окт, 18:33
Форвард «Спартака» пожаловался на грязь в СМИ и пообещал забить «Динамо» Футбол, 15 окт, 18:15
КХЛ проведет матч чемпионата в Дубае Хоккей, 15 окт, 17:48
Названы претенденты на премию лучшему молодому футболисту Европы Футбол, 15 окт, 17:36
В «Ахмате» назвали вбросом сообщения об отставке тренера Футбол, 15 окт, 17:27
0

Гол племянника Кадырова помог «Ахмату» победить в матче Кубка России

Абубакар Кадыров отличился с пенальти в игре против московского «Кайрата». Грозненский клуб выиграл со счетом 3:0

«Ахмат» обыграл московский «Кайрат» в гостевом матче группового этапа Кубка России по футболу со счетом 3:0.

Голы забили Абубакар Кадыров (18-я минута, с пенальти), Габриэль Янку (57, с пенальти) и Амир Адуев (79).

«Крылья Советов» забили десять безответных мячей в матче Кубка России

25-летний Кадыров приходится племянником главе Чечни Рамзану Кадырову. Он является воспитанником грозненского клуба, за основную команду это был его третий матч. В перерыве футболиста заменили. В прошлом сезоне он отыграл 20 минут в Кубке России и четыре минуты в матче РПЛ.

«Кайрат» выступает во втором дивизионе ФНЛ.

В следующем матче в Кубке России «Ахмат» 27 октября сыграет в гостях с «Ротором», который победил «Кайрат» со счетом 3:0.