Вратарь сборной России получил предложение о переходе в «Карабах» Футбол, 13:39
«Зенит» одержал вторую подряд крупную победу на сборе в Катаре Футбол, 13:06
«Адмирал» отыгрался с 2:4 и победил лидера Восточной конференции КХЛ Хоккей, 12:34
WADA и РУСАДА получили полный текст решения по делу Валиевой Фигурное катание, 12:05
Российский голкипер сыграл «на ноль» и вошел в число звезд дня в НХЛ Хоккей, 11:40
Глава МОК оценил угрозы Украины по бойкоту Олимпиады-2024 из-за России Другие, 11:23
Газета назвала Тедеско главным кандидатом на пост тренера сборной Бельгии Футбол, 11:02
Российский хоккеист «Ванкувера» пропустит остаток сезона НХЛ из-за травмы Хоккей, 10:35
Российский хоккеист повторил 97-летнее достижение в НХЛ Хоккей, 10:14
Россиянка впервые за девять лет выиграла юниорский Australian Open Теннис, 07:31
Украинец побил рекорд скорости АПЛ. Топ самых быстрых атлетов в истории Футбол, 00:00
Зеленский пригласил главу МОК в Бахмут после заявлений о допуске россиян Другие, 27 янв, 22:59
СКА третий раз в сезоне проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ Хоккей, 27 янв, 21:43
В ЦСКА назвали «однозначным вымыслом» информацию об интересе к Дзюбе Футбол, 27 янв, 20:31
0

Березуцкий назвал великолепной игру Заболотного в матче против «Спартака»

По мнению главного тренера ЦСКА, «армейцы» одержали победу только благодаря характеру
Новости

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный показал великолепную игру в матче Российской премтер-лиги (РПЛ) против «Спартака», считает главный тренер команды Алексей Беерезуцкий. Он рассказал об этом телеканалу «Матч ТВ».

«На мой взгляд, сегодня Заболотный играл просто великолепно. Он получил две желтые карточки, что, конечно, не очень хорошо. Но ничего страшного», — сказал Березуцкий.

Он также отметил, что ЦСКА удалось одержать победу благодаря характеру. «Игра была равная и шла до первой ошибки. Мы свой момент использовали. Ребята молодцы, показали характер. Естественно, я этому очень рад, — сказал Березуцкий.

Витория оценил игру «Спартака» в матче c ЦСКА словами «были лучше»

Матч восьмого тура завершился минимальной победой «армейцев» со счетом 1:0. Антон Заболотный забил единственный гол в матче, ему удалось отличиться на 81-й минуте встречи. Всего через несколько минут он получи вторую желтую карточку и покинул поле.

Для Заболотного это всего второй гол в этом сезоне, в прошлый раз ему удалось отличиться в матче против «Уфы» (1:1).