Южноамериканские сборные выступили против футбольного ЧМ раз в два года Футбол, 11:20
Лидер «Баварии» обратился к фанатам после крупнейшего за 40 лет поражения Футбол, 11:20
Бобровского признали первой звездой матча НХЛ Хоккей, 10:08
Гол российского нападающего принес «Вегасу» победу в матче НХЛ Хоккей, 09:11
Овечкин вышел в лидеры гонки снайперов НХЛ Хоккей, 08:43
Как тренировался Крейг при подготовке к последнему фильму о Джеймсе Бонде Лайфстайл, 07:25
Кумана уволили с поста главного тренера «Барселоны» Футбол, 01:23
Гвардиола и хитрые замены меняют футбол. Главное об отчете УЕФА Футбол, 00:30
«Локомотив» в третий раз стал чемпионом мира по пляжному футболу Футбол, 27 окт, 22:34
«Кубань» разгромила «Краснодар» и выбила клуб из Кубка России Футбол, 27 окт, 22:24
«Спартак» продлил контракт с капитаном молодежной сборной России Футбол, 27 окт, 22:04
Кучеров перенес операцию и пропустит не менее двух месяцев Хоккей, 27 окт, 21:44
Петр Ян сымитировал лишивший его чемпионского пояса UFC удар Единоборства, 27 окт, 21:33
Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге Теннис, 27 окт, 20:49
0

Месси отказался пожать руку тренеру ПСЖ после замены

Заменив аргентинского нападающего Лионеля Месси, ПСЖ смог вырвать победу у «Лиона» со счетом 2:1. Главный тренер парижан Маурисио Почеттино заявил, что не имеет с Месси никаких проблем

Нападающий ПСЖ Лионель Месси не стал жать руку главному тренеру команды Маурисио Почеттино после замены. Инцидент произошел во втором тайме домашней игры парижан с «Лионом» в рамках шестого тура чемпионата Франции.

Месси заменили на 76-й минуте на защитника из Марокко Ашрафа Хакими при счете 1:1. Без аргентинского форварда ПСЖ вырвал победу, забив победный мяч в компенсированное ко второму тайму время.

«Я уже поговорил с [Лионелем], и он сказал, что с ним все в порядке, никаких проблем», — заявил Почеттино на пресс-конференции.

«Думаю, все знают, что у нас много отличных игроков, в команде 35 человек. Мы должны делать выбор состава команды в день матча, а затем во время игры, не забывая о том, что лучше для команды и каждого игрока», — добавил тренер.

L'Equipe узнал зарплату Месси в «Пари Сен-Жермен»

ПСЖ одержал шестую победу в шести матчах и занимает первое место в таблице.

Месси перешел в парижский клуб 10 августа в статусе свободного агента из «Барселоны». В трех матчах за ПСЖ он не отметился ни одним результативным действием.