Дзюба не попал в стартовый состав на матч со «Спартаком» Футбол, 18:09
Лишенная золота российская гимнастка пожаловалась на ужасный ответ судей Другие, 17:51
Тренер Черевченко покинет футбольный клуб «Химки» Футбол, 17:41
«Барселона» — «Реал Мадрид». Онлайн «Эль-класико» Футбол, 17:15
Лишенная золота ЧМ российская гимнастка заявила о разочаровании в судьях Другие, 16:51
Тренер российской гимнастки раскритиковала судей после упущенного золота Другие, 16:31
Карелин назвал Емельяненко красавчиком после победы над Джонсоном Единоборства, 16:03
«Рубин» продлил серию без побед до пяти матчей Футбол, 15:55
Бышовец предложил Дзюбе сравнить себя с гориллой Футбол, 15:41
Панарин вошел в расширенный список хоккеистов сборной России на Олимпиаду Хоккей, 15:37
Александр Емельяненко поздравил брата с победой нокаутом в первом раунде Единоборства, 15:16
Теннисистка Александрова проиграла в финале Кубка Кремля Теннис, 14:46
Российскую гимнастку лишили золота ЧМ после пересмотра результатов Другие, 14:35
Фанаты «Зенита» выложили видео с обсуждающими свиней Федуном и его женой Футбол, 14:06
0

Месси отказался пожать руку тренеру ПСЖ после замены

Заменив аргентинского нападающего Лионеля Месси, ПСЖ смог вырвать победу у «Лиона» со счетом 2:1. Главный тренер парижан Маурисио Почеттино заявил, что не имеет с Месси никаких проблем

Нападающий ПСЖ Лионель Месси не стал жать руку главному тренеру команды Маурисио Почеттино после замены. Инцидент произошел во втором тайме домашней игры парижан с «Лионом» в рамках шестого тура чемпионата Франции.

Месси заменили на 76-й минуте на защитника из Марокко Ашрафа Хакими при счете 1:1. Без аргентинского форварда ПСЖ вырвал победу, забив победный мяч в компенсированное ко второму тайму время.

«Я уже поговорил с [Лионелем], и он сказал, что с ним все в порядке, никаких проблем», — заявил Почеттино на пресс-конференции.

«Думаю, все знают, что у нас много отличных игроков, в команде 35 человек. Мы должны делать выбор состава команды в день матча, а затем во время игры, не забывая о том, что лучше для команды и каждого игрока», — добавил тренер.

L'Equipe узнал зарплату Месси в «Пари Сен-Жермен»

ПСЖ одержал шестую победу в шести матчах и занимает первое место в таблице.

Месси перешел в парижский клуб 10 августа в статусе свободного агента из «Барселоны». В трех матчах за ПСЖ он не отметился ни одним результативным действием.