«Краснодар» в меньшинстве избежал поражения в матче с «Ростовом»

Встреча завершилась со счетом 1:1, «Краснодар» сравнял счет в середине второго тайма, несмотря на то, что еще до перерыв остался в меньшинстве

«Ростов» не смог обыграть «Краснодар» в матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл защитник «Краснодара» Урош Спаич, который отправил мяч в свои ворота на 29-й минуте. В середине второго тайма полузащитник гостей Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве. Уже после перерыва полузащитник Эдуард Сперцян сравнял счет.

Английский клуб арендовал футболиста «Ростова»

«Ростов» одержал всего одну победу с начала сезона, обыграв «Нижний Новгород». Команда занимает 12-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, команда набрала шесть очков в семи встречах.

«Краснодар» провел три удачные встречи, обыграв «Рубин» (2:0), «Арсенал» (3:2) и «Урал» (3:0). В турнирной таблице команда занимает 7-е место, набрав 10 очков в 7 матчах.

90
«Россия не поможет». Что означает решение ОКР для нейтральных атлетов Другие, 02:07
Украинская теннисистка обыграла вторую россиянку на крупном турнире в США Теннис, 02:05
Клуб российского вратаря вновь упустил победу над лучшей командой сезона Футбол, 01:35
Стали известны все четвертьфиналисты Лиги Европы Футбол, 01:20
Абаскаль рассказал о пробравшей до мурашек речи Зобнина перед игрой Кубка Футбол, 14 мар, 22:04
Россиянин вошел в топ-3 претендентов на приз лучшему голкиперу в НХЛ Хоккей, 14 мар, 21:45
Путин наградил трех хоккеистов МХЛ за спасение семьи из пожара в Туле Хоккей, 14 мар, 21:19
«Локомотив» сенсационно проиграл аутсайдеру РПЛ в четвертьфинале Кубка Футбол, 14 мар, 20:18
«Спартак» забил два гола за три минуты и вышел в полуфинал Кубка России Футбол, 14 мар, 20:04
У клуба НХЛ украли партию игрушек-болванчиков Яромира Ягра Хоккей, 14 мар, 19:45
Джокович снялся с «Мастерса» в Майами после неудачи в Индиан-Уэллсе Теннис, 14 мар, 19:26
Чемпионку России в беге среди юниоров дисквалифицировали за допинг Другие, 14 мар, 19:22
Экс-главу украинского велоспорта отстранили за оскорбление членов МОК Другие, 14 мар, 18:43
Клуб Первой лиги выбил аутсайдера РПЛ из Кубка России Футбол, 14 мар, 17:53