Умер чемпион мира по футболу 1966 года Футбол, 15:15 Названный Слуцким профнепригодным арбитр назначен на матч Лиги Европы Футбол, 14:39 Фетисов назвал удивительным «трюк» с назначением Знарка в сборную России Хоккей, 14:06 Жамнов назвал дату начала полноценной подготовки хоккеистов к Олимпиаде Хоккей, 13:11 Кремль предложил до Олимпиады не ждать от российского хоккея катастрофы Хоккей, 12:52 Третьяк назвал причины рекомендации Жамнова в тренеры сборной России Хоккей, 11:59 В ФХР предложили назначить тренером сборной Жамнова вместо Знарка Хоккей, 10:48 Россиянин забросил победную шайбу в дебютном матче за клуб НХЛ Хоккей, 10:40 Фигуристка пожаловалась на недостаток уважения в академии Плющенко Фигурное катание, 10:16 Не попавший в сборную России футболист заявил, что «расстроился чуть» Футбол, 09:41 Одержит ли «Зенит» первую победу за два года. Главные интриги тура ЛЧ Футбол, 08:00 УЕФА уладил конфликт с «Реалом», «Барселоной» и «Ювентусом» по Суперлиге Футбол, 01:40 Семин ушел, Витория — пока нет. Чем запомнился 9-й тур РПЛ Футбол, 00:30 Карпин допустил изменения в составе сборной России Футбол, 00:09
Хоккей ,
0

«Динамо» обыграло чемпиона КХЛ и продлило победную серию

Московский клуб одержал победу благодаря дублю Вадима Шипачева, он в третий раз за сезон дважды отличился за игру

«Динамо» одержало победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 5:2.

Счет в матче был открыт в конце первого периода, Вадим Шипачев отличился после передачи от Вячеслава Войнова. Сразу после перерыва Арсений Грицюк сравнял счет, но Шипачев снова вывел московский клуб вперед.

В конце второго периода Шипачев отдал голевую передачу на Александра Петунина, но через несколько минут Сергей Толчинский реализовал меньшинство и сократил отставание «Авангарда».

ЦСКА одержал победу над «Ак Барсом» в КХЛ
Хоккей

В следующий раз гол удалось забить только в конце третьего периода, Егор Зайцев и Дмитрий Рашевский забросили четвертую и пятую шайбы «Динамо».

«Динамо» не проиграло ни одного матча с начала сезона, команда обыграла минское «Динамо» (4:1) и «Сибирь» (4:0). Шипачев во всех трех матчах смог забросить по две шайбы.

«Авангард» — действующий обладатель Кубка Гагарина, для команды это первое поражение в сезоне. В прошлых поединках команда обыграла ЦСКА (4:0), «Адмирал» (4:3 Б) и «Амур» (3:2 ОТ).