Российская теннисистка обыграла олимпийскую чемпионку на турнире WTA Теннис, 21:10 Puma извинилась перед болельщиками из-за дизайна формы Футбол, 20:44 Агент футболиста сборной Аргентины рассказал о переговорах со «Спартаком» Футбол, 20:18 Немецкий футбольный союз выступил против проведения ЧМ раз в два года Футбол, 19:48 Болельщик 2 часа прятался в туалете стадиона ради матча Лиги Европы Футбол, 19:16 Ганус назвал главное условие восстановления РУСАДА Другие, 19:13 В «Спартаке» отреагировали на слова Губерниева о переговорах с Черчесовым Футбол, 18:21 Футболист «Спартака» ответил на вопрос о конфликте с тренером Футбол, 18:10 Международная федерация гимнастики назвала элемент в честь россиянина Другие, 17:26 Убытки «Манчестер Юнайтед» превысили $127 млн за сезон Футбол, 17:09 Футболист «Баварии» перенес операцию на сердце Футбол, 16:19 Сергей Иванов объяснил «приказом» уход «Жальгириса» из Единой лиги ВТБ Баскетбол, 15:58 Вернувшийся в КХЛ клуб одержал первую победу в сезоне Хоккей, 15:28 В Испании обвинили ФИФА в манипуляциях с опросом о сроках проведения ЧМ Футбол, 15:09
0

«МЮ» без Роналду установил рекорд чемпионата Англии

Футболисты «Манчестер Юнайтед» победили «волков» на выезде со счетом 1:0. Гол подопечные Оле-Гуннара Сульшера смогли забить только на 81-й минуте

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» в матче 3-го тура чемпионата Англии. Единственный гол на 81-й минуте забил Мэйсон Гринвуд.

«Манчестер Юнайтед» установил рекорд английской премьер-лиги по количеству матчей без поражений в гостях — 28.

В пятницу «Манчестер Юнайтед» объявил о договоренности с туринским «Ювентусом» по трансферу португальского форварда Криштиану Роналду. 36-летний португалец подпишет контракт после согласования личных условий, получения визы и результатов медицинского обследования.

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе Криштиану Роналду

Роналду уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в период с 2003 по 2009 год. За это время он трижды выигрывал чемпионат Англии, становился обладателем Кубка и Суперкубка страны. Помимо этого в составе МЮ он выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

«МЮ» набрал 7 очков и идет на третьем месте в таблице. «Вулверхэмптон» пока не имеет баллов в своем активе и занимает 18-е место.

В следующем туре «красные дьяволы» сыграют дома с «Ньюкаслом» 11 сентября. «Волки» в этом же день в гостях встретятся с «Уотфордом».