Команда Слуцкого потерпела первое поражение в чемпионате России

Казанский клуб не смог переиграть «Краснодар», несмотря на поражение «Рубин» сохранил позицию в пятерке лидеров

В матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Рубин» проиграл «Краснодару». Встреча прошла на поле стадиона «Краснодар» и завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче открыл Алексей Ионов, который уже на 12-й минуте отправил мяч в ворота Юрия Дюпина после передачи от Джона Кордобы. Через примерно 20 минут уже сам Кордоба удвоил преимущество «Краснодара», получив мяч от Реми Кабелла.

«Рубин» нацелился на лучшего бомбардира чемпионата Шотландии

Для «Рубина» это первое поражение с начала сезона, в прошлых турах команда Леонида Слуцкого обыграла «Спартак» (1:0), «Арсенал» (3:0) и «Ахмат» (2:1). Помимо этого матчи против «Крыльев Советов» (1:1) и «Химок» (1:1) завершились с ничейными результатами.

«Краснодар» одержал третью победу в шести встречах, в предыдущих матчах команде удалось обыграть «Урал» (3:0) и «Арсенал» (3:2). Помимо этого клуб проиграл «Химкам» (0:1), «Зениту» (2:3) и «Локомотиву» (1:2).

Несмотря на поражение «Рубин» продолжает опережать «Краснодар» в турнирной таблице. Казанский клуб занимает пятую строчку, набрав 11 очков в шести встречах. Команда Виктора Гончаренко поднялась на седьмую строчку, у нее в активе 9 баллов.

В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15