Рекордсмен сборной стал лауреатом премии лучшему молодому игроку РПЛ Футбол, 13:18
Абсолютный чемпион мира по боксу извинился за угрозы Месси Единоборства, 12:55
Месси объяснился перед Мексикой. Что происходит на ЧМ в Катаре Футбол, 12:27
Большунов выиграл первую гонку в сезоне Другие, 12:22
Посольство России в Катаре ожидало провокаций против россиян на ЧМ Футбол, 11:31
Российского вратаря признали третьей звездой дня в НХЛ Хоккей, 11:01
«Обрушит посещаемость футбола». В России ввели систему Fan ID Футбол, 10:35
Вратарь сборной Польши проспорил Месси €100 и отказался платить Футбол, 10:29
Месси впервые ответил на обвинения в оскорблении Мексики на ЧМ-2022 Футбол, 08:54
Германия на грани исторического провала. Интриги дня чемпионата мира Футбол, 07:30
Сборная Мексики впервые с 1978 года не вышла из группы на ЧМ Футбол, 05:52
Месси стал худшим пенальтистом в истории ЧМ. Что происходит в Катаре Футбол, 01:50
Звезды спорта критикуют и защищают Месси. Что происходит Футбол, 00:15
Сборная Польши вышла в 1/8 финала ЧМ за счет разницы мячей Футбол, 00:01
Другие ,
0

Бразилия уступила Сенегалу и вылетела с ЧМ по пляжному футболу

На втором турнире подряд бразильцы остановились на стадии 1/4 финала. Это самая титулованная сборная в пляжном футболе
Новости

Сборная Сенегала победила команду Бразилии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Москве. Встреча завершилась со счетом 5:4 в дополнительное время.

Для сборной Сенегала выход в полуфинал стал лучшим достижением на мировых первенствах. Ранее команда четыре раза доходила до четвертьфинала.

Бразильцы выигрывали 14 чемпионатов мира из 19. Во второй раз подряд они завершили выступление на турнире на стадии четвертьфинала, на чемпионате мира 2019 года они на этой стадии уступили россиянам (3:4).

В полуфинальном матче сенегальцы сыграют с победителем встречи между сборными Таити и Японии, которая начнется в 19:00 мск. Полуфиналы состоятся 28 августа. Матч за третье место и финал пройдут 29 августа.

Сборная России вышла в четвертьфинал домашнего ЧМ по пляжному футболу
Другие

Чемпионат мира проводится каждые два года, в России он проходит впервые. На турнире в 2019 году россияне заняли третье место, тогда победили португальцы. Российские футболисты являются двукратными чемпионами мира (2011, 2013).