У тренера турецкого клуба во время землетрясения погибли 15 родственников Футбол, 22:25
«Спартак» вышел в лидеры Зимнего турнира чемпионата России Футбол, 22:13
Гол Кокорина помог «Арису» одержать победу. Видео Футбол, 22:11
Ротенберг отреагировал на госнаграду словами о заслугах Путина в хоккее Хоккей, 21:35
Marca узнала об особых условиях содержания Дани Алвеса под стражей Футбол, 20:40
АПЛ выявила более ста нарушений финансовых правил у «Манчестер Сити» Футбол, 19:34
Кержаков возглавит клуб на Кипре Футбол, 18:28
Семикратная олимпийская чемпионка Ромашина завершила карьеру Другие, 17:58
Тренер «Динамо» рассказал, как команда пережила землетрясение в Турции Футбол, 17:38
Экс-игрок «Челси» пропал без вести после землетрясения в Турции Футбол, 17:04
В Турции приостановили все соревнования из-за землетрясения Футбол, 16:02
«Фонбет» повышает коэффициенты на матчи Континентальной хоккейной лиги Хоккей, 15:25
Путин наградил орденами Тутберидзе, Буре и Ротенберга Фигурное катание, 15:19
Еще два российских клуба сообщили об отмене матчей с румынскими командами Футбол, 15:17
0

Витория назвал причину неудач «Спартака»

По словам главного тренера «Спартака», «Арсенал» хорошо подготовился к матчу и бился все 90 минут. Витория также отметил, что его команде не хватило остроты в атаке
Новости

Главный тренер «Спартака» Руй Витория считает, что причина неудач его команды в «психологии». Об этом он заявил во время послематчевой пресс-конференции.

«Безусловно, сегодня нам нужно было действовать эффективнее. Хотели играть агрессивно, строго, избегать ошибок, но соперник хорошо подготовился к этой встрече, бился все 90 минут, а у нас, к сожалению, не все получалось», — сказал Витория.

Он также отметил, что команде не хватало остроты в атаке, так как оба опорных полузащитника оказались «связаны». «В концовке не сумели удержать победный счет. И здесь, думаю, дело не в «физике», а в психологии. Конечно, комфортнее работать, когда побеждаешь. Но я не детский тренер. Ребята — профессионалы, поэтому нам нужно работать дальше, качественно тренироваться», — сказал Витория.

«Спартак» показал худший за 10 лет старт сезона в чемпионате России

Матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с участием «Спартака» завершился со счетом 1:1. Команде не удалось переиграть «Арсенал», несмотря на то, что команда открыла счет в матче.

В турнирной таблице московский клуб занимает восьмое место, набрав семь очков в пяти матчах.