Сколько Федор Емельяненко заработал за карьеру Единоборства, 13:00
Видео поражения Федора Емельяненко в прощальном бою в ММА Единоборства, 12:51
Молдавский боец «задушил» американца в главном бою турнира UFC. Видео Единоборства, 12:31
Нокаут в Москве и победы над чемпионами UFC. Лучшие бои Емельяненко Единоборства, 12:01
MMA Fighting назвал гонорар Федора Емельяненко за последний бой Единоборства, 11:39
Неизвестные факты о Федоре Емельяненко Единоборства, 11:00
ХК «Спартак» второй раз за сезон уволил главного тренера Хоккей, 10:52
Команда Кучерова и Василевского выиграла Матч звезд НХЛ Хоккей, 10:33
Как Федор Емельяненко вошел в историю смешанных единоборств. Фотогалерея Единоборства, 09:42
Боец команды Емельяненко оценил его последний бой фразой «круче не будет» Единоборства, 09:06
«Федор — мой кумир навсегда». Александр Емельяненко о своем брате Единоборства, 08:39
Бейдер после победы над Емельяненко назвал россиянина легендой Единоборства, 08:22
Продержался 17 и 35 секунд. Все поражения Федора Емельяненко в ММА Единоборства, 08:07
Федор Емельяненко после проигранного боя оставил перчатки в октагоне Единоборства, 07:40
0

«Челси» второй раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА

Основное время матча завершилось с ничейным результатом, исход встречи решила серия пенальти 6:5.
Новости

Футбольный клуб «Челси» одержал победу в серии пенальти матча за Суперкубок УЕФА со счетом 6:5. Встреча прошла в городе Белфост (Северная Ирландия), основное время завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти английский клуб победил со счетом 6:5.

Соперником лондонского клуба был «Вильярреал». Автором первого гола в матче стал игрок английской команды Хаким Зиеш. Ему удалось отличиться в середине первого тайма после прострела Кая Хаверца.

Автор гола в матче за Суперкубок УЕФА покинул поле из-за травмы

Однако на 73-й минуте Жерар Морено сравнял счет после передачи Булайе Диа. При этом Морено стал всего четвертым игроком в истории, которому удалось отличиться и в финале Лиги Европы, и в матче за суперкубок УЕФА. Ранее этого добивались Оливье Жиру (2019 год), Фернандо Торрес (2013) и Радамель Фалькао (2012).

В дополнительное время ни одной из команд отличиться не удалось.

В первый раз «Челси» выиграл Суперкубок УЕФА в 1998 году, в тот раз команда одержала победу над «Реалом» (1:0).

Для главного тренера «Вильрреала» Унаи Эмери это уже четвертое поражение в матчах за Суперкубок УЕФА. Ранее его команды доходили до этой стадии в 2014, 2015 и 2016.

Впервые матч за Суперкубок УЕФА обслуживала российская бригада арбитров. Главный судья Серегй Карасев показал четыре желтые карточки в матче, одну из которых наставнику «Челси» Томасу Тухелю.