«Манчестер Юнайтед» без Роналду вылетел из Кубка английской лиги Футбол, 22 сен, 23:45 «Шахтер» разгромил киевское «Динамо» в матче за Суперкубок Украины Футбол, 22 сен, 23:25 Капризов словами «без шансов» ответил на вопрос о возвращении в КХЛ Хоккей, 22 сен, 23:18 Мазепин назвал причину частых поражений от Шумахера Формула-1, 22 сен, 22:47 Голкипер НХЛ пропустит сезон из-за осложнений после коронавируса Хоккей, 22 сен, 21:57 «Ростов» проиграл клубу из третьего дивизиона в матче Кубка России Футбол, 22 сен, 21:43 «Ювентус» одержал первую победу в чемпионате Италии и покинул зону вылета Футбол, 22 сен, 21:42 «Динамо» забило шесть безответных голов в матче Кубка России Футбол, 22 сен, 20:25 Пиняев после дубля рассказал о настрое команды на победу Футбол, 22 сен, 20:05 Лучший бомбардир ЧМ-2014 перешел в клуб из Катара Футбол, 22 сен, 19:38 Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира Футбол, 22 сен, 19:15 УЕФА перечислил риски из-за идеи проводить ЧМ каждые два года Футбол, 22 сен, 18:59 Олимпийская чемпионка Сотникова примет участие в «Ледниковом периоде» Фигурное катание, 22 сен, 18:41 Гол племянника Кадырова помог «Ахмату» победить в матче Кубка России Футбол, 22 сен, 18:08
0

Шалимов стал главным тренером клуба Премьер-лиги

Специалист уже прилетел в Екатеринбург и в среду проведет первую тренировку «Урала»

Игорь Шалимов назначен новым главным тренером «Урала». На этом посту он сменит Юрия Матвеева, который покинул свою должность по соглашению сторон, сообщается на сайте клуба из Екатеринбурга.

Матвеев возглавлял «Урал» летом 2020 года. В прошлом сезоне клуб занял 12-е место в чемпионате России.

В нынешнем сезоне команда потерпела два поражения и сыграла один матч вничью. После трех туров с одним очком команда идет на 15-м месте.

Шалимов ранее тренировал «Ахмат», «Химки» и «Краснодар». В сезоне 2016/17 при нем «Краснодар» финишировал на 4-м месте в чемпионате России.